Как быть красивой всегда

1Быть красивой, конечно, ежедневный, но благодарный труд. Если усвоить секреты женской красоты, вы всегда будете чувствовать себя молодой, свежей и уверенной в себе. Вам необходимо усвоить, что правильное питание очень способствует сохранению молодости кожи и организма в целом. Японская еда, в частности, поможет Вам чувствовать себя молодой и красивой. Рыба же, входящая в состав почти всех японских блюд является кладезем полезных веществ.

Еще некоторые советы как стать более красивой.

Китайский и зеленый чаи по праву считаются кладезю молодости. Их потребление отлично сказывается на коже, они содержат большое количество минералов и антиоксидантов. Выпивая по две чашки ежедневно, вы надолго отодвинете старость. А можно заварить чай и поставить в морозилку. Полученным льдом следует протирать лицо и декольте.

Если вы мечтаете о роскошных длинных волосах, есть отличный традиционный метод. Речь идет об обычной бесцветной хне. 2  столовые ложки этого чудо – продукта разведите теплой водой до консистенции сметаны и нанесите на кожу голову и на волосы. Маску держат 40 минут, затем смывают теплой водой. Кроме этого, волосам хорошо помогает и корица. Она активно влияет на упругость и рост волос. Смешайте чайную ложечку корицы с одним яйцом и двумя столовыми ложками любого масла. Нанесите на волосы, смойте через 30 минут. Правильно же подобранная прическа и цвет волос будут дарить Вам каждый день хорошее настроение. Вопрос правильного подбора прически всегда был актуален. Как же уложить волосы, чтоб они и подчеркивали не только красоту, но и Вашу индивидуальность. Об этом читайте здесь.

Маски для лица также помогают поддержать ее упругость, увлажняют и питают. Действеннее считаются утренние маски, так как утром кожа лица более восприимчивая к внешней среде. Пользуйтесь фруктовыми масками – кислоты, содержащиеся во фруктах, связывают и выводят шлаки из кожи, тонизируют, омолаживают и разглаживают морщины.

Возвратить рукам молодость сможет обычный мед. После его применения кожа рук становится шелковистой, гладкой, она защищена от вредного воздействия внешних факторов. Простой рецепт крема для рук: 2 ложки меда смешать с одной ложкой глицерина, нанесите на кожу рук, заверните теплой тканью и оставьте на полчаса.

Общим оздоровительным действием по праву считается финская баня – сауна. Эта процедура прекрасно очищает кожу тела от токсинов, выводит шлаки. Хорошо будет пользоваться соляным скрабом во время посещения сауны. Смешайте стакан морской соли с полстаканом растительного масла любого вида и добавьте несколько капель эвкалиптового масла. Скраб должен немного отстояться, чтоб соль оттаяла и не поранила кожу острыми краями. Перед нанесением смеси следует пропарить кожу 10 – 15 минут. Нанесите скраб круговыми массажными движениями и оставьте на 10 минут. После сполоснитесь теплой водой. Эту процедуру можно делать не только в сауне, а даже дома в ванной. Пропариться можно в теплой ванной, в которую добавили несколько капель любого эфирного масла, для более быстрого и действенного расширения пор.

 

Рубрика: Женская психология 4 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности