Идеальный образ для лучшего дня

Известно, что такое мероприятие, как свадьба, необходимо планировать. О дате и о времени радостного события молодоженам известно заранее, а потому времени на подготовку, как правило, более чем предостаточно. Самое главное – не откладывать подготовку, распланировать все до мелочей и, конечно, найти хорошее свадебное агентство.

Именно сотрудники профессиональных агентств помогут сделать праздник запоминающимся, нетривиальным. Это прописная истина, не раз доказанная практикой. И если вам нужна традиционная программа, и если вас интересует оригинальная свадьба, профессионалы сделают все в лучшем виде. А необходимость держать связь всего лишь с единственным человеком – свадебным распорядителем, существенно сохранит будущим молодоженам не только деньги и время, но и миллионы нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются!

И если планированием свадьбы занимаются лучшие столичные менеджеры, то жених и невеста могут заниматься менее рутинными и более приятными делами: посещать салоны, консультироваться со стилистами и выбирать наряды. Понятно, что свадебный наряд выбрать тоже непросто. Зачастую обойтись советами подруг и мамы невозможно, вот тогда может потребоваться помощь специалистов. Мы поговорим подробнее о том, как не ошибиться в выборе, как создать настроение, произвести впечатление на гостей. Но не столько о выборе платья пойдет речь, сколько о создании цельного гармоничного образа.

Конечно же, образ складывается по крупинкам: идеальное платье, прическа от лучшего парикмахера, профессиональный макияж, маникюр, обворожительная улыбка, уверенность в том, что вы – самая красивая невеста.  Стилисты рекомендуют выбирать наряд в соответствии со стилем свадьбы. Так что мы не будем говорить о классике или авангарде, потому что главное в этом деле – создание гармонии как в облике новобрачных, так и  в самом действе, то есть сценарии мероприятия.

Вот несколько советов по выбору платья. Оно должно быть идеальным, то есть подчеркивать достоинства, умело скрывать недостатки, акцентировать внимание на чертах характера невесты. Так, к примеру, если вы скромница и тихоня, не стоит примерять на себя образ женщины-вамп именно в этот день. Романтический наряд, веночек из цветов, оригинальное плетение в качестве прически – вот то, что вам нужно в этом случае. Важно умело подобрать аксессуары: бижутерию, сумочку, куда вы положите самое необходимое, перчатки. Выбирая обувь, помните, что вам не снимать ее до окончания торжеств, потому сделайте ставку на удобство.

 

Рубрика: Женская психология 24 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности