Где взять ключ к мужским сердцам

kak-nayti-muzhchinuКак ни парадоксально, но так же как и в давние времена, в наши дни мужчины находятся во власти своей охотничьей природы и повинуются соответствующим инстинктам. Эти законы закладывались в них предками на протяжении десятков и сотен поколений, поэтому и в двадцать первом веке ничуть не утратили своей силы. Совершая какие-либо поступки или принимая решение, подсознательно мужчина удовлетворяет свой инстинкт охотника. Итак, определившись с биологической сущностью мужчин можно начинать подбирать ключи к их сердцам. Тут есть несколько простых советов.

 Во-первых, внешний вид девушки должен если уж и не быть идеальным постоянно, то уж по крайней мере все время к нему стремиться. Да, это женщины любят ушами, а мужчины – то глазами, такими уж сотворила человечество природа. Конечно, чтобы девушке всегда оставаться для противоположного пола в прекрасной форме придется приложить немало усилий. Скорее всего, утром надо будет раньше обычного встать, чтобы успеть сделать и прическу, и макияж, а вечером, возможно, придется пожертвовать чтением любимой книги (это относится к тем, кто носит очки, которые у мужчин вызывают в памяти образ бабушки, из-за чего ассоциируются с атрибутом старости). Нужно постоянно заниматься спортом, ходить в фитнес клубы, походы. В доительном походе в горы или лес можно не переживать, что не будет прохдадной воды, т.к. переносные небольшие холодильники thermos всега можно взять с собой. Для привлечения внимания очень пригодятся визуальные средства, такие как косметика (добавляющая привлекательности), каблуки (удлиняющие ноги) и одежду, которая подчеркнет бедра и грудь. Ведь первое, что подсознательно оценивает мужчина в новой знакомой – ее репродуктивные способности, как продолжательницы рода, а внешняя привлекательность косвенно свидетельствует о ее здоровье.

 Во-вторых, девушка должна быть скромной, хотя бы внешне. Для сначала. Ведь мужчина (как охотник) должен все-таки сам завоевать «добычу», да и к тому же доступность не может сочетаться с верностью, которая занимает не последнее место в списке оцениваемых качеств претендентки на роль дамы сердца. Так что иногда стоит изобразить застенчивость, скромность и даже робость.

 В-третьих, вытекая из предыдущего, сам напрашивается пункт о верности, поэтому никогда нельзя терять возможность ее лишний раз продемонстрировать и подчеркнуть, а именно, никакого флирта с другими в присутствии своего мужчины, никаких рассказов о своих бывших, и желательно повременить с сексом По крайней мере, не сразу на него соглашаться. А все потому, что опять же в силу своей природы, мужчина ищет себе верную спутницу, которая всегда сможет поддержать, а может и побаловать чем-нибудь вкусненьким!6bd00ae922728d713346fc0bb84f7e75_L

 В-четвертых, просто необходимо для противоположного пола периодически чувствовать себя героем, поэтому даже «железной леди», которая и так прекрасно сама может справиться со всеми возникающими проблемами, стоит принять на себя образ «блондинки», беспомощной и беззащитной, нуждающейся в помощи и опеке. Ну и, конечно же, результат, подкрепленный похвалой и восхищениями (его силой, мужеством, смелостью и т. п.), продержится гораздо дольше и будет заметнее.

 И последнее, загадочность будет отличной приманкой для потенциальной «жертвы». Чересчур откровенные наряды помогут найти лишь спутника на одну ночь, но никак не спутника жизни.

 Загадочность должна тесно перекликаться с умеренной сексуальностью, женственностью и элегантностью. Образ леди должен сопровождать женщину всегда и везде, поэтому его придется хорошенько отрепетировать (да, и взгляд, и позы и даже жесты), чтобы в нужный момент «не проколоться» в мелочах.

 Подводя итог, можно заметить, что для подбора того самого ключика к сердцу своего избранника, придется воспользоваться всем арсеналом женских штучек. Верность, нежность, кулинарные способности, женственность, сексуальность – все это в большей или меньшей степени составляющие притягательности.

Рубрика: Женская психология 3 February , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности