Худей с умом

d0812d325ca6cde0c26f4581b14f4e70Многие представительницы женского рода сталкивались с проблемой «зимней спячки». Под шарами свитеров, пуховиков появляется  парочка лишних килограммов. На слуху ходит известная гипотеза, о том, что давно-давно  люди были похожими на медведей, спали всю зиму сладким-сладким сном. Вот  почему за этот период  набирается утеплительная прослойка.

Но убирать ее надо с умом. Многие ведутся на популярные диеты, которые рисуют  картины быстрого похудения. Но это не так, потому что, ничего быстро не бывает. В таком деле не нужно горячиться, все нужно делать постепенно. Для такого случая нужно приучить себя к разгрузочным дням. В чем суть таких дней? Вы питаетесь целый день одним и тот самым продуктом. Нужно подчеркнуть одну вещь: одним видом. Ни в коем случаи нельзя набирать яблоки, огурцы и помидоры и кушать их целый день. Это главная ошибка худеющих женщин. Суть в том, что вы целый день едите один продукт.

Разнообразию разгрузочных дней можно только радоваться. Огуречный, кефирный, картофельный, яблочный. Главное ваше задание, определить какой вам больше подходит. Еще один важный вопрос это когда его устраивать. Разгрузочные дни нужно проводить не больше одного  раза в неделю. После затяжных праздников – его нужно устроить обязательно.

Врачи любят и рекомендательно  советуют яблочный день. Но нужно быть аккуратным, такой день подходит не для всех. В особенности для людей со слабой пищеварительной системой.  Плюсы этого продукта в том, что кушать совсем не хочется, это вкусно и полезно. Вам понадобиться 1.5 килограммов яблок на день. Желательно разделить на 6 приемов.

Под вторым номером идет кефирный день. Он поможет вам сбросить 0.5-1.5 килограмма. Минус только один, у некоторых людей, появляется наоборот огромный аппетит. Если у вас так, лучше заменить этот день на более подходящий вид.  Если ваш выбор пал именно на молочные продукты, можно взять молоко или творог. Что касается первого, молоко есть сильной причиной аллергии.  Если вы все-таки решились, не теряйте бдительность и при появлении первых непонятных симптомах  прекращайте разгрузочный день.  За день вам можно будет выпить 6 стаканов молока. Попытайтесь выпивать по полстакана. Врачи выделяют творожную диету. Она легкая и никаких последствий не имеет. Если вы не можете подобрать себе рацион для разгрузочного дня, выбирайте творог. Что касается овощных дней, нужно проконсультироваться с врачом. Есть множество нюансов, которые нужно учитывать.

Рубрика: Отношения с собой 9 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности