Связь татуировок с личностью

Безумно красивые и молодые девушки в наше время украшают свое тело татуировками, жажда быть первыми, выделяться среди обыденной массы заставляет их проявлять мужество превозмогая сильные ощущения вызванные машинкой для нанесения татуировки. Рисунки, нанесенные на девичье тело непосредственно связанны с ее обладательницей. Темперамент и нрав нарисованного животного частично отражает индивидуальность обладательницы. Грозный зверь в облаках или с крыльями могут говорить о честолюбивом характере спрятанный за маской равнодушия к миру. Легкий полет бабочки обретает на женском теле жесткость нрава в характере, если ее хозяйка жестокая по натуре? Или все на оборот? Придает жесткому нраву легкость… Это всегда было загадкой.

Татуировку можно легко назвать искусством. В тату салоне «Лабораториум» можно воплотить свое желание и сделать качественную татуировку. В салоне также специалисты могут сделать по желанию клиента  пирсинг . «Лабораториум» – это хороший салон где подходят к каждому человеку индивидуально.

Немного мистический факт влияния татуировки на человека, в особенности на представительниц слабого пола, существует. Мысли материализуются, а рисунки нанесенные на тело как правило несут за собой тайный смысл для его обладателя. Изменение образа жизни или поведения не резко связано с посещением тату салона. Действительно хочется надеяться что татуировки приносят только положительный эффект, но это к сожалению не так. Стоит прислушиваться к специалистам и постараться воспринять их мнение всерьез.

Приходя в тату салон, мы в первую очередь обращаем внимание на мастера, как он выглядит, что на его теле нарисовано, в мыслях пытаемся разгадать его нательную живопись, но каждый человек уникален. У каждого сове мировоззрение, собственный неповторимый склад ума, поэтому для каждого нужен индивидуальный подход. Мастер это знает. Обладатели татуировок понимают сущность этой процедуры и причисляют себя к отдельной категории людей. Той которая не боится самовыражения. Они были настроены решительно в день приобретения рисунка, тратили много времени на поиски рисунка, мастера и самое главное места для ее нанесения.

Довольно часто, за самовыражением девушки прячут свои комплексы. Приобретая татуировку, есть повод, чем похвастаться. Есть повод лишний раз отстоять свое мнение или просто увидеть в глазах окружающих удивление или шок. Те, кто желает видеть на своем прекрасном теле рисунки нужно всегда помнить несколько вещей. Татуировка может с годами надоесть, испортиться, растянуться. А не старательный мастер может занести инфекцию и о красивой татушке придется жалеть всю жизнь. Поэтому лучше не делать не чего, а если очень хочется то что ни будь маленькое и спрятанное от чужих глаз. Ведь ни кто не знает как завтра повернется жизнь…

Рубрика: Отношения с собой 15 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности