Как получить то, что хочешь. 10 способов

1. Рисуем свои желания.

Первое, что можно сделать – изобразить свое желание на листке бумаги. Делать это необходимо в виде, какого – либо образа, который будет символизировать о ваших желаниях. Главное – не стоит рисовать реальную картинку, к примеру, машину.

Сделайте коллаж мечты.

Вырежьте из своего любимого журнала картинки, например фото денег, фото машины или квартиры на берегу моря. Предметом мечты может быт и красивая одежда, спортивная обувь, украшения и т.д. Повесьте его в то место своей квартиры, где вы чаще всего бываете. Каждый день, проходя мимо картинок, вы будете непроизвольно притягивать желания в свою жизнь.

3. Сочините сказку, которая сможет исполниться.
Придумайте маленькую сказку о том, как все ваши желания чудесным образом воплощаются в жизнь. Выберите любимого персонажа из фильма, и создайте такую ситуацию, в которой хотели бы оказаться сами. После этого – дело за малым – представить, как она чудесным образом решается.

4. Путеводитель до мечты.
Возьмите белый лист. На одном конце изобразите себя, на другом – ваши пожелания. После этого рисуйте тропинки, которые приведут вас к цели.

Опишем процесс подробнее.
1. Сначала нужно сформулировать то, чего вам больше всего хочется. Попробуйте ясно представить это.

2. На чистом листе нарисуйте свои мечты. Чем реалистичнее вы это сделаете, тем лучше.
3. С другой стороны изобразите себя на данный момент. Например, это может быть точка или небольшой кружочек. Этой точкой будете вы. Теперь желание у вас появилось, вот  только как до него добраться?

4. Следующее, что нужно сделать – нарисовать самый короткий путь к своей цели. Это будет прямая. Теперь изобразите несколько других путей – кривую, зигзаг, синусоиду, как вам подскажет ваше воображение. На протяжении всего времени повторяйте слова – я ищу пути к своей мечте.  Я все время думаю, как найти путь к тому, что я ищу.

5. Теперь нужно пропитаться своим творчеством. Поднимите руку над своим шедевром на расстоянии 25 – 30 сантиметров. Прикройте глаза, после чего, не спеша, опустите руку на рисунок. Подождите пару минут, держа руку на листке. Почувствуйте, как ваша рука становится с ним одним целым.

6. Повесьте рисунок на видное место. Начинайте притягивать это в свою жизнь. Важно помнить, что техника работает благодаря вашему подсознанию. Не нужно каждые мять минут спрашивать, когда же, наконец, сбудутся мечты? Умейте ждать. В нужное время, то, что вы пожелали, придет в вашу жизнь.

5. Запускаем желания в небеса.

Для этого трюка понадобятся воздушные шары или мыльные пузыри. Приготовьте мыльный раствор. Представьте себе то, о чем мечтаете. Пропустите это через себя. Представьте все реалистично. Теперь начинайте процедуру выдувания мыльных пузырьков. Когда у вас получится большой и красивый пузырь, поместите в него свое тайное желание, и отпустите его в свободный полет. Пошлите самые теплые пожелания ему вслед.

Другой способ – использовать вместо мыльных пузырей воздушные шары, на которых вы нарисуете свою мечту. Чувствуйте себя в хорошем, легком настроении, ведь мечты начнут сбываться тогда, когда мы сами этого захотим.

6. Станцуйте свое желание.

Включите любимую музыку, и танцуйте под нее, одновременно думая о том, как сбываются ваши мечты.

7. Лист бумаги.

Напишите на бумаге то, о чем мечтаете. Сверните его в шарик, закройте глаза и киньте перед собой.  Туда, где он должен быть. Ведь пока у вас нет его. Теперь начните поиски, не открывая глаз. Трудно объяснить, как это действует, однако это работает.

8 . Вытяните желания по кусочкам.
Весь смысл заключается в том, чтобы собрать свои мечты по частям. Например, вы захотели жениться. Тогда купите мужу  его любимую рубашку или тапочки.  Хотите роскошную квартиру – купите красивый коврик, и все в этом духе. Способ забавный и действительно работающий.

9. Пропустите желание через электронные устройства.

Для этого используйте проездные билеты в метрополитене, банковские карточки или служебные пропуска.

10. Запустите мечты в небесную канцелярию.
Напоследок хотелось бы дать совет. Все, что вы загадаете, может сбыться. Стоит только подождать. Однако не стоит забывать, что за все нужно платить. Поэтому мечтайте аккуратно, и в то же время, смело.  Удачи.

 

Рубрика: Отношения с собой 1 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности