Специальное питание для котят от « Зоошеф»

Каждый владелец котенка должен знать, что в первые месяцы жизни его пушистое животное нуждается в правильном питании, которое обеспечивало бы его организм нужными питательными веществами.

Среди широкого ассортимента различных кормов одним из лучших считается royal canin instinctive. Высокий спрос среди владельцев котят на данную продукцию связан с ее следующими отличительными характерными чертами:

v  в основе корма лежит специально разработанная французскими специалистами формула Macro Nutritional Profile. Это основная причина полезных преобразований в организме котенка;

v  укрепление костной ткани котенка;

v  высокая потребность домашних животных в энергии,

v  тщательно сбалансированная рецептура,

v  текстура и размер кусочков хорошо адаптированы для челюстей котенка,

v  формирование естественной защитой животного организма,

v  стимулированная выработка антител за счет комплекса антиоксидантов и маннановых олигосахарид.

Вводить консервы роял канин для котят в рацион животных специалисты рекомендуют в зависимости от его веса. Существуют следующие варианты кормления:

  1. 100% питание данными консервами,
  2. смешанное кормление: сухой корм с влажным продуктом.

Состав

Royal canin instinctive состоит из следующих ингредиентов: мясных продуктов, мяса, злаков, экстракта белков растительного происхождения, молока и молочных субпродуктов, продуктов растительного происхождения, жиров, масла, дрожжей и минеральных веществ. Помимо этого, данное питание богато различными витаминами, которые способствуют нормальному развитию котят.

Данная особенность важна для маленьких животных, которые недавно были отняты от мамы. Немаловажным является и тот факт, что в случае, когда пушистый друг не может получать материнское молоко, в его рацион можно вести заменитель, который по своим свойствам близок к кошачьему молоку.

В связи с этим, французские производители разработали специальный заменитель кошачьего молока, который:

v  полностью соответствует возможностям пищеварительной системы котенка,

v  калорийность, которая обеспечит быструю и постоянную прибавку в весе,

v  обеспечивает нормальное развитие и работу организма котенка: зрение, нервную и сосудисто-сердечную систему, пищеварительный процесс.

Как правило, данное питание можно легко приготовить. Это связано с используемой эксклюзивной формулой быстрого растворения.

К тому же, такое молоко поддерживает растущий организм за счет уникальной комбинации питательных веществ, которые обеспечивают гармоничный рост котенка.

Таким образом, для дальнейшего нормального развития котенка, его владелец уже с первых дней жизни животного должен позаботиться о его питании. Ведь от этого зависит его развитие в будущем. Нормальная работа пищеварительного тракта, функционирование нервной системы, работоспособность сердечно-сосудистой системы, должное соотношение роста и веса, хорошее зрение зависит от формирования должного рациона котенка.

Рубрика: Интересные статьи 2 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности