Все краски апреля в каталоге “Орифлейм” №4 2012

Говоря о косметических средствах, которые позволяют милым дамам дольше сохранять молодость и привлекательность, необходимо упомянуть о косметике компании «Орифлейм». Не удивительно, что ее основателям является мужчина, который особенно тонко чувствует настрой женской души и модные тенденции. Благодаря именно Роберту аф Йокнику с 1967 года компания успешно презентует свою продукцию в косметической сфере многих стран мира. Ее специалисты, удостоившиеся не одной премии, не устают радовать прекрасных женщин новинками и революционным подходам к предотвращению старения каждый месяц. Не стал исключением и апрельский каталог “Орифлейм”.
Стоит отметить, что не только производственные технологи, но и составители каталога, постарались сделать незабываемый подарок поклонницам этой косметики к 45-летию компании. Его страницы изобилуют новинками и давно полюбившимися средствами в новом оригинальном дизайне.
Так, к первым можно отнести специальное смягчающее средство «Нежность заботы» с ароматом вишни. Многие дамы попробовав его впервые, возвели его в ранг продукта-легенды. Смягчение и увлажнение сухой кожи губ, рук, локтей, пяток — вот основная его задача. В один ряд с ним становится губная помада «Магия цвета» – косметическое средство, которое пополнило свою палитру 6 сверкающими оттенками с перламутровыми пигментами. Такая губная помада однозначно довершит праздничный макияж и сделает акцент на нежных женских губах.
Несомненно, украсила юбилейный выпуск каталога косметики «Орифлейм» http://onlain-katalog.ru/ коллекция оригинальных аксессуаров от шведского дизайнера Лиселот Уоткинс. Ее сумка, косметичка, кошелек-органайзер были сделаны под впечатлением от продукции компании, которая нашла отображение в ультрамодных принтах. И, несомненно, такие аксессуары будут позиционировать их обладательницу как человека с утонченным вкусом.
Говоря же о сериях косметических средств, которые стали завсегдатаями страниц многих каталогов, стоит упомянуть о том, что в апрельском выпуске собрана огромная коллекция комплексов по уходу за кожей, давно завоевавших любовь многих женщин. К ним относится антивозрастной комплекс «Власть над временем», позволяющий обновить увядшую кожу и восстановить ее свойства; комплекс против пигментации «Защита и осветление»; «Эколлаген 3D+», три-пептид комплекс, выталкивающий морщины изнутри; «Технология молодости», комплекс, разглаживающий мимические морщины. Помимо этого юбилейный выпуск содержит полюбившиеся многим туалетные воды «Eclat», революционные лифтинговые средства, изысканную бижутерию, декоративную косметику, отличающуюся не только качеством, но и «соблазнительными скидками».

Рубрика: Статьи 22 February , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности