Топ-9 самых татуированных героев кассовых кинофильмов по мнению tattookiev.org.ua

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

В фильмах очень редко показывают татуированных персонажей. Однако существуют и такие, в которых нательным рисункам все-таки есть место. Мастера сайта tattookiev.org.ua, выделили ТОП-9 героев фильмов, у которых на теле присутствуют довольно интересные изображения.

1. Мачете (Дэнни Трэхо)

У Мачете имеется несколько татуировок, на которых изображена колибри, павлин, женщина в Сомбреро, Иисус и имена супруги и дочки. Сценарист поставил на данный неожиданный образ персонажа, и нисколько не ошибся. Картина действительно стала кассовой и популярной. Трэхо восхитительно выглядит на экране, он наносил татуировки в тюрьмах, чтобы обозначить свою принадлежность к этнической группировке.

2. Помни (Гай Пирс) Леонард

У данного героя на тело нанесены разнообразные слова и фразы. Персонаж постоянно наносить надписи на тело, потому что у него серьезные проблемы с памятью и мужчина забывает все, что произошло даже пять минут назад.

3. Смертельная гонка (Роберт ЛаСардо) Гектор Гримм

Персонаж является обладателем татуировок с изображением циклопа, франкенштейна и пламени. Данный актер моментально привлекает внимание зрителей. У него действительно настоящие татуировки, а не вымышленные. Сам мужчина родился в Нью-Йорке, а делал рисунки в девяностых годах. Поэтому его шея до сих пор хранит изображение устрашающего чудовища.

4. Большой куш (Брэд Питт) Мики О’Нил

Актер владеет татуировками с рисунками розочки и цветков, бульдога, Мадонны и картины под названием “Тайная вечеря”. Актер позиционирует настоящего хулигана, который всегда идет против правил и постоянно принимает участие в уличных боях. Татуировки являются вымышленными, будто сделанные в подсобных условиях кривой иглой.

5. Джонни Мнемоник (Генри Роллинз) Спайдер

Этот персонаж является обладателем таких надписей, как названия известных музыкальных коллективов, Black Flag, Rollins Band. Роллинз в данной картине был поклонником музыкального творчества, так же как и в реальности.

6. Святые из Бундока (Шон Патрик Флэнери и Норман Ридус) Коннор и Мерфи МакМанусы
Персонажи являлись обладателями тату на латыни. Двое братьев в фильме нанесли на свои тела те надписи, которые наиболее соответствовали их принципиальной позиции и морали. Они означали слова правосудие и правда.
7. Разборки в маленьком Токио (Кэри-Хироюки) Тагава

Ну, этого героя по праву можно выделить из толпы, ведь на его груди нанесен огромный огненный дракон. Персонаж являлся предводителем группировки Якудза, он очень жестокий и принципиальный человек. Татуировка обозначает его отношение к преступной группе и криминальному миру. Подобные татуировки, имеют высокую цену, из-за своих размеров, и сложности работы (узнать примерные цены на тату: www.tattookiev.org.ua/stoimost-tatu.html).
8. Неудержимые (Сильвестр Сталлоне) Барни Росс

На спине персонажа зрители лицезреют ворона и черепа. Сталлоне и в реальности обладает татуировками на руках и спине, однако в реальности у него немного другое изображение, однако череп там есть.
9. Симпсоны Барт Симпсон

На Барте периодически красовались татушки с изображениями паутины и дракона. Молодой парняга всегда хотел сделать себе татуировку, но так и не рискнул создать настоящую, а ограничивался лишь временными.

Рубрика: Статьи 26 March , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности