Новый Игровой автомат When Pigs Fly

When Pigs FlyИгровой автомат When Pigs Fly отличается другим устройством системы, в отличие от стандартных слотов. Барабанов здесь по-прежнему пять, но они имеют отличающуюся форму. По длине все разные, к тому же в процессе вращения изменяют ее. Изначально форма поля представляет собой форму ромба с красными ячейками, после выпадения приза она меняется. К концу игры весь дисплей заполнен ячейками и на экране становится видно 5 символов. Как заявлено, автомат содержит 3125 призовых комбинаций, по сравнению с другими, это достаточно много.

В игре существует респины, после пяти таких респинов появляется бонусная часть. В этот момент выпадение самого большого выигрыша максимальна, т.к. все ячейки становятся открытыми. Здесь есть возможность включения свободных вращения, хотя нет для этого специальных символов. В начале игры поле заполнено только частично, но с каждым выигрышем число ячеек увеличивается. Автомат «Когда летят свинки» подойдет для игроков с высоким банкроллом. Слоты выгодные, можно выиграть до 5000000 $. Существует максимальная ставка, составляющая 100$

Задумка дизайна — милые свинки, которые вместе с большим количеством фриспинов делают игру динамичной. Графика выглядит ново, возможно непривычна для некоторых игроков. По качеству разработчики постарались и выполнили все на высшем уровне. Происходит постоянное изменение действий на экране за счет получения бонусов, таким образом игра не стоит на месте и поднимает пользователю настроение.

Особенности

Все лучшие игровые автоматы требуют предварительного изучения правил. В игровом автомате «Когда летят свинки» предоставлена возможность бесплатного пользования, чтобы разобраться во всех деталях, например, в функциях клавиш и обозначениях. Виртуальные кредиты можно получить не один раз, она зачисляется сразу после перезагрузки страницы, поэтому можно дорого и тщательно потренироваться и только потом начинать играть на настоящие деньги.

Цена монеты регулируется с помощью специальной кнопки на панели управления. Если нужно включить самую высокую ставку, то можно назвать кнопку с надписью бет макс. Включена возможность переключать число монет в одном ряду.

Для того чтобы включить вращения, есть большая кнопка, на которой нарисованы стрелки. Создана и возможность автоматического вращении, для этого нужно лишь нажать на соответствующую клавишу, тогда сбор монет тоже происходит автоматически.

Джокер (написан над WILD) принесет самый большой приз и дополнит простые знаки. Для повышенных коэффициентов есть символы с логотипом игры When Pigs fly.

Отдельный случай игры

Вы выбрали играть на максимальную ставку, далее нажали на кнопку, отвечающую за старт. Происходит первая выплата, сопровождающаяся музыкальным оформлением. Меняется форма поля, появляются новые ячейки. Выигрыш принес 3 респина, в ходе которых сумма кредитов возросла. Форма фигуры опять поменялась, а необходимо нажать на кнопку для бесплатных вращений. Каждый такой спин приносит игроку от 1000 до 4000 кредитов. В конце процесса получено 6550 кредитов.

Теперь, вы видите, в When Pigs Fly можно неплохо подзаработать.

Рубрика: Статьи 3 November , 2020

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности