События на телепроекте Дом 2 продолжают развиваться

Пара Либерж и Вани претерпевает постоянные ссоры, не находя в своих отношениях компромиссов, хотя оба стараются сохранить и выстроить тактику для достижения гармоничных отношений. Распри возникают быстро, а перемирие происходит долго и все чаще на более кратковременный срок.
Пара Леры Мастерко и Николая и дальше сожительствует, не забывая занимать своими действиями длительное эфирное время. Визит к родителям Николая по прихоти «Шикарной девочки» заставляет многих задуматься о серьезности или абсурдности этих отношений. Совершенно непонятно на самом ли деле Николай так лелеет Мастерко или же это вариант для длительных и скандальных эфиров с его участием. Ведь Евгения Феофилактова, к которой он изначально пришел, разительно отличается от Мастерко как по внешности, так и по содержанию. А Валерия, совершенно очевидно, не прониклась чувствами и уважением к Должанскому, хотя без стеснения принимает его дорогие подарки и ухаживания, неизвестно по каким причинам терпит его пристрастие к спиртным напиткам. Куда приведут такие отношения, покажут дальнейшие эфиры дом 2.
Пара Евгении Феофилактовой и А. Задойнова испытывает серьезный кризис отношений. Задойнов – представитель мужчин домашнего быта и дворовой компании, в то время как Феофилактова из общества бомонда и нуждается в типаже мужчине, который разделит ее увлечения и будет им способствовать. На дне рождении Екатерины Токаревой конфликт между Евгенией и Сашей занял основное место на празднике, который привел к попытке нетрезвого Саши удушить Женю на почве ревности к Алексею Самсонову и другому мужскому окружению Жени. Для Феофилактовой же Александр был бы хорош, когда ей будет под 50, и он станет готовить пюре и супчики для нее каждый день. А на сегодняшний момент он является лишь сильной привычкой, от которой Жене сложно отказаться.
Пара Екатерины Колесниченко и Филиппа переживает свой третий букетно-конфетный период после экспрессивных событий в жизни обоих. Они снова переезжают в городские квартиры в розовую комнату, откуда выселили Леру и Николая, не веря в искренность их отношений.
Рубрика: Статьи 29 February , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности