Компания Novomatic Gaminator – лидер среди производителей игровых автоматов

Novomatic – австрийская компания, которая была основа в 1980 году, занимающаяся производством игровых автоматов. Компания закрепила доминирующие позиции в данном сегменте, являюсь одним из самых крупных поставщиков игровых автоматов в Европе. Основное направление Novomatic Gaminator – выпуск оборудования для игорных заведений, а также разработка программного обеспечения под него. В настоящее время концерн производит достаточное количество игровых автоматов, среди которых такие легенды игорного бизнеса как «Admiral» и «Gaminator».

Игровой терминал Адмирал, представляет собор сверхсовременный компьютер, работающий под управлением фирменного программного обеспечения. Он оборудован сенсорным TFT-экраном, и выделяется на фоне конкурентов простотой в использовании и продуманностью интерфейса. Игровые автоматы Admiral предназначены для размещения в казино и других игорных заведениях, обладают низкой стоимостью, лёгкостью в обслуживании, возможностью изменения программной начинки, а также современными комплектующими. Благодаря этому, любой человек может начать играть в бесплатные игровые автоматы!

Линейка автоматов Гейминатор – известная модель австрийского производителя, которая наиболее распространена в Европе. Такие автоматы могут иметь в своём арсенале более десяти увлекательных игр. Несомненным плюсом является возможность установки практически всех приложений от Novamatic в Gaminator. Присутствует возможность сделать из игрового места лотерейный терминал, например, запустив на нем знаменитую Bananas Go Bahamas.

Если сравнивать аппараты от Novomatic с аппаратами других производителей, то можно выделить следующие преимущества:
– Лёгкость в техническом обслуживании и простота эксплуатации;
– Большое разнообразие игр и модельного ряда;
– Электронные ключи для тестового режима, а также защита от обнуления джекпота;
– Процессоры ColdFire, которые отличаются повышенной надёжностью;
– По желанию заказчика возможность оснащения купюроприёмниками;
– Безопасность и надёжность в использовании;
– Современный дизайн.

Рубрика: Статьи 2 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности