Мужская обувь и кеды для осени – зимы

В осенне-зимних коллекциях мужской обуви сюрпризов приготовлено много. На смену консервативному дизайну пришли оригинальные и привлекательные модели. Коллекции зимней обуви опровергают нерушимость и незыблемость классики мужской моды.  Представлено множество нестандартных вариантов дизайна зимних кед www.lamoda.ru/shoes/muzhskie-kedy/ и мужских сапог, причем вполне мужественного образа.

Разнообразие материалов, модные расцветки, использование уникальной отделки – вот основные черты осенних коллекций. Мужская обувь подверглась ряду смелых экспериментов в дизайне и самой конструкции, что придало невероятную индивидуальность даже классическим моделям.

Высота

Модным стало увеличивать высоту ботинок – наиболее актуальным трендом осенней коллекции оказались сапоги до колена, на сайте www.lamoda.ru/shoes/men/ можно купить такие мужские ботинки. Более того, были предложены дизайнерские мужские ботфорты, но это вряд ли решаться одеть наши соотечественники. Ретро, военный стиль – явно под их влиянием происходило создание модного тренда высоких мужских сапог. Традиционная длина тоже актуальна.

Для дождливой или снежной погоды идеальным решением станут высокие берцы. Массивные высокие ботинки на шнуровке являются самой популярной моделью зимней мужской обуви в 2013г. Модными будут и рифленая подошва, и плоская платформа.

Материал

Мех, текстиль, замша, ткани различной фактуры, имитация кожи рептилий, нубук– все это было использовано дизайнерами в полном объеме. Особенно привлекательными оказались модели, выглядящие поношенными. В них сочетается гладкая кожа и бархатистая ткань.

Именно сочетание текстур делает  комбинированную модель модной. Особенно хороши модели с текстилем, который  является трендовым и как основной материал не только в женских, но и в мужских моделях.

В комбинированных моделях может иметь место модное использование материалов контрастного цвета, сочетание разных фактур. Популярен текстиль с принтом в виде полос, орнаментов, геометрических фигур.

Отделка

Радует ее разнообразие. Шнуровка, кожаные шнурки, перфорация окантовки, даже кисточки и бахрома. Трендом осени стала отделка металлом.  Причем из металла может быть сделан почти вес носок туфли.

Металлические пряжки, декоративные или функциональные, дизайнеры смело пустили в дело. В ряде моделей молния расположена на пятке, интерес вызывают мужские сапоги с парой молний.  Меховые, кожаные и трикотажные  отвороты все еще в моде.

Цвета   

Гамма сезона диктует цветовое решение: обилие черного, горчичного, серого, коричневого. Кроме традиционных, можно увидеть мужские сапоги и кеды цвета изумруда, бордо, маренго. Цветовой акцент также актуален, он задан контрастными шнурками, подошвой, абстрактным принтом, аппликациями.

 

Рубрика: Статьи 30 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности