Дизайн натяжного потолка “Звездное небо” DEXCeil

Описание

Используя конструкцию натяжного потолка, именуемую «Звездным небом», вы получите качество и надежность. Натяжные потолки отличаются безукоризненно ровной поверхностью, привлекающей внимание. Используя различный дизайн, можно добиться потрясающего вида потолка, его оригинальности, стиля и невероятной красоты.
Существует множество вариантов дизайна таких потолков.

Декоративные хрусталики (наконечники)

Для воссоздания на потолке картины ночного неба используют специальную систему освещения. С помощью света можно получить различные эффекты: сияние, мерцание, подсветку отдельных созвездий и многие другие.
Для декорирования натяжных потолков можно применять специальные хрусталики (наконечники), которые крепят на конец оптоволокна и размещают на внешней стороне натяжного полотна. Использование таких хрусталиков выгодно подчеркнет невероятную красоту потолка благодаря различным цветовым оттенкам, разной огранке стекла и преломлению лучей света. Наконечники могут быть разнообразной формы и видов, что влияет на яркость и размер звезд на потолке. Для расчета количества материала, необходимого для потолка, используется программа расчет подвесных потолков, которую можно заказать по телефону +7-812-974-22-95.

Художественная роспись

Нанесение рисунка на полотно в последнее время пользуется широкой популярностью. По желанию, натяжной потолок может быть украшен художественной росписью в виде созвездий, карты звездного неба, комет и любых других космических тел. Рисунок наносится до установки потолка, либо после нее. Для его нанесения используют масляные или акриловые краски. Можно воспользоваться красками с эффектом мерцания.

Мозаика, орнамент или однотонная цветовая гамма

Отдельная часть потолочной конструкции может быть украшена мозаикой или орнаментом.
Потолок может иметь и однотонную цветовую гамму.

Заключение

Мы рассмотрели лишь самые распространенные виды дизайна потолочной конструкции «Звездное небо». Имеется множество вариантов, и какой из них предпочесть, зависит от вашей фантазии.

Рубрика: Статьи 10 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности