Татуаж губ. Виды татуажа, уход за губами, последствия татуажа

Татуаж губ это введение в верхние слои кожи губ нетоксичного вещества. Результатом данной процедуры является четкий и яркий контур губ. Также используя процедуру татуажа можно спрятать небольшие дефекты губ или визуально изменить форму и размер. После проведения процедуры татуаж губ держится от 2 до 6 лет.

Виды татуажа губ.
Существует несколько видов татуажа, каждый из которых служит для выполнения определенных функций. Далее мы расскажем о них.

Татуаж «только контур».
Данный вид татуажа наноситься на контур губ и подчеркивает их. Очень хорошо подходит женщинам с красивыми от природы губами. Оттенок для татуажа подбираться, по принципу, чем ближе к естественному цвету, тем лучше. После проведения это вида татуажа, можно смело использовать любые виды помад и блесков. А губы девушки станут гораздо более выразительные и привлекательные.

Татуаж «контур с растушевкой».
Суть этого вида в том, что татуаж наноситься не только на контур, но и на сами губы. Делает губы более выразительными, а также позволяет корректировать контуры губ.

Татуаж «перманентная помада».
Данная техника позволяет не пользоваться помадой, а также придает нежный блеск вашим губам. Что смориться очень эффектно. Вдобавок ко всему можно изменить цвет своих губ.

Татуаж «светлого кайла».
Данный вид служит для увеличения формы губ, за счет прорисовывания линий губ. Что позволяет сделать губы более эффектными или изменить форму на ту которая вам больше нравиться.

Неприятные последствия татуажа губ.
По своей сути нанесение татуажа есть татуировка, в результате которой в кожу попадают инородные тела. В результате увеличивается риск герпетических высыпаний. Дабы этого избежать, косметологи рекомендуют использовать антигербецидную мазь.
Также по сколку во время татуажа губы прокалываться, в течении двух трех дней на губах будет отек. Затем губы покроются корочкой. После же появиться истинный цвет и форма губ.
Бывают случаи, что вам не понравиться цвет после процедуры. Так как, он может измениться в силу индивидуальных особенностей. Для исправления этого вы можете записать на повторный сеанс корректировки цвета татуажа, который проводиться бесплатно.

Рубрика: Статьи 26 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности