Человеческая многоножка-2. Том Сикс

Этот рассказ о некотором «больном» мужчине, у него есть мечта. Произвести свой фильм о человеческой многоножке. Но вот одна трудность, кто же будет играть в его фильме. Он направляется на поиски. Режиссер Том Хикс стал известен благодаря серии фильмов «Человеческая многоножка». Первый фильм вышел в 2009 году и сразу стал культовым. «Человеческая многоножка» – 2 более чудовищная, чем первая.

Мартин-главный герой, работает в своей сторожке. Он страдает приступами астмы. Постоянно смотрит фильм о « Человеческой многоножке – 1», и возбуждается, глядя на человеческие страдания. Однажды он обратил внимание на двух молодых людей, когда они жарко спорили. Мартин прострелил им ноги и ударил по голове, что бы они потеряли сознание. И затащил их в свой автомобиль. Спустя какое-то время фургон наполнился еще жертвами. А Мартин находит ангар, что бы воплотить свою мечту.

Можно посмотреть этот фильм онлайн, в хорошем качестве, без рекламы и без регистрации на http://www.ivi.ru/watch/82344. Говорят, что фильм запретили в прокате США и Великобритании. Людям со слабой психикой и очень впечатлительным он не рекомендован. Режиссер Том Сикс сообщил, что хочет снять третий фильм, но что теперь в многоножке будет 500 человек. Посмотрим, допустят ли этот фильм к релизу английские цензоры. Фильм планируется где – то этой весной в Америке. Даты релиза пока нет. Каждый сам должен выбирать, что ему смотреть. С тем же успехом можно сказать об Интернете – та еще многоножка.

Том Сикс сказал, что фильм будет самый омерзительный и ужасный хоррор – фильм в среди всех фильмов ужасов. Фильм, несмотря на многие негативные моменты далеко не глуп. Надо достичь определенного возрастного момента, что бы понять и оценить его. Автор показал, что это в мире есть. Что мир не совсем прекрасен. Что полно всяких гнусных, омерзительных моментов в жизни. Для чего?

Просто для того, что бы научить нас ценить все моменты в своей жизни, что бы научить нас радоваться и любить жизнь. Потом еще, что бы быть более внимательными, осторожными. Том Сикс стал новатором идей, которые связанны с внутренними страхами и переживаниями человека. Этот фильм раскрывает всю человеческую природу во многих ее проявлениях.

Рубрика: Статьи 15 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности