Сила мысли и похудение

Издавна сила мысли имела особое значение. Мысль материальна и это не миф. А хорошие мысли несут только положительный эффект. С помощью силы мысли можно даже похудеть. А для этого необходимо придерживаться нескольких правил. С первого взгляда они могут показаться сложными, но, поверьте, при каждодневной тренировке своих мыслей и настроя, вы забудете о проблемах и начнете добиваться результатов.
Почему возникает негатив в мыслях при похудении?
А все потому, что при плохих мыслях хочется пожалеть себя, или оправдать свое состояние. Вы думаете, что все плохо, вы не любите себя такой или таким. Постепенно вы придумываете отговорки, что мол, генетика, все в семье такие. Все это подавляет в вас положительный настрой и желание что-то делать. Ведь всегда проще снять с себя ответственность, чем действовать.
Что же нужно для похудения силой мысли?
Для этого необходимо избавиться от негативных эмоций и мыслей. Негатив, накапливаясь внутри нас, выплескивается наружу. Вы становитесь угрюмым и недовольным собой. Вам необходимо с твердой уверенностью и спокойствием принять мысль о том, что вы обязательно похудеете и приобретете фигуру своей мечты. Затем научиться воспринимать себя не оплывшим и грузным человеком без намека на фигуру, а представлять себя привлекательным или привлекательной. Формируйте в мыслях свое новое отражение в зеркале, обязательно улыбайтесь ему.
Такая каждодневная тренировка мысли в положительную сторону будет приводить вас в прекрасное расположение духа и у вас возникнет желание действовать! Можно дополнительно принимать БАДы для похудения.
При этом, очень важно понимать, что только вы, и больше никто, не несет ответственность за вас, за ваше состояние тела и духа. Обязательно поставьте себе цель. Проанализируйте, что не дает вам начать худеть, к примеру, не завтракать и как следствие наедаться вечером. Возьмите и исправьте эту привычку на другую. Вставать с утра и идти есть здоровую пищу, даже если не хочется. А вечером только легкий ужин. Будет нелегко, но терпите, заряжайтесь положительными мыслями, обязательно достигайте поставленной цели. После этого у вас появиться желание менять все больше и больше привычек.
Это лучший способ! Изменяйте сознание, а следом и тело. Будьте в гармонии с собой!

Рубрика: Медитация и релаксация 17 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности