Энергетические вампиры

Наверно каждый из нас попадал в такую ситуацию, когда после общения с некоторыми людьми, мы чествуем себя бодрее и здоровее, как будто нам «вставили новые батарей». Но бывает и такое, когда пообщавшись с человеком, мы чувствуем упадок сил, как будто из нас «выдавили все соки». Этому есть объяснение.

При любом общении людей возникает обмен энергией. И не всегда может быть так, что вы будете получать столько энергии, сколько отдаете своему собеседнику. Но это нормальный баланс в природе и вы не будете чувствовать никакого упадка сил, только разве что если ваш собеседник попытается изменить баланс в свою пользу, то тогда вы останетесь в проигрыше.

При общении с одними и теми же людьми мы может быть и донорами и наоборот. Сколько энергии мы отдаем, зависит от настроения, от здоровья, от позитивного или негативного отношения к собеседнику.

Некоторые люди умело пользуются процессом обмена, они знают, как и что нужно делать, что бы вытянуть из вас побольше энергии. Общения с такими людьми лучше избегать иначе такое общение может плохо сказаться на вашем здоровье.

А бывает и так, что пообщавшись с больным, нам стает тоже вроде как то не хорошо, а ему наоборот лучше.

Это ведь хорошо, если вы помогли больному, а свою энергию организм имеет свойство обновлять.

Большая часть «вампиров», сосет энергию у других неосознанно, он и сам не понимает, что делает и как.

Просто побывав в какой то ситуации, человек замечает, что ему становится хорошо и тогда он продолжает вести себя подобно к той ситуации.

Есть активные «вампиры», они как правило постоянно провоцируют конфликты, выводят из себя человека и питаются энергией, которая просто хлещет из вас.

Есть те, которые постоянно жалуются на жизнь, плачут у вас на плече, ходят недовольные и мрачные этим самим выдавливая из вас сочувствие и жалость.

А есть люди, которые быстро заводятся и легко отходят. Вспомните общение с таким человеком, он сначала кричит , чем пугает вас, а потом получая порцию энергии быстро успокаивается.

Не стоит бояться тех людей, которые вас окружают и думать, что все они питаются вашей энергией, иначе это может вызвать у вас манию и нанести большего вреда здоровью, чем те же «вампиры»!

Мост. Губернатор московской области Воробьев предлагает построить мост к метро Мякинино, чтобы избежать несчастных случает из-за того, что люди переходят зимой Москву реку по льду.

Рубрика: Человек как личность 25 December , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности