Найти путь к себе с интернет-проектом «Сам себе гуру» легко

0c05a405f8216c7750caa426294364adСаморазвитие и самосовершенствование является важным процессом для успешного человека. Постоянный рост личности позволяет ежедневно становиться лучше, а также достигать поставленных целей, воплощая свои мечты в реальность. Чтобы этого достигнуть, необходимо знать некоторые секреты и придерживаться определенных принципов.

Интернет-проект «Сам себе гуру» основан для того, чтобы помогать людям само реализоваться в жизни. Здесь представлены такие важные темы современности, как «Путь к себе», «Социум», «Путь к успеху», «Философия», «Свой бизнес» и прочее. Стоит отметить, что сайт о саморазвитии находится по адресу samsebegu.ru. Основатель проекта Сергей Бородин поставил перед собой цель: оказывать помощь людям в процессе обретения собственной цели. На сайте собрана информация от более пятидесяти авторов, которые регулярно публикуют свои статьи, а также обучающие материалы.

Благодаря проекту многие люди смогут стать успешными, счастливыми, свободными хозяевами собственной жизни. Им станут по плечу любые идеи, даже самые сложные. Главное, поверить в себя. Именно этому и учит данный проект. Информация на сайте еженедельно обновляется, пополняется новыми материалами. Не стоит думать, что в здесь содержатся какие-либо мистически сведения. Сотрудники проекта «Сам себе гуру» контролируют и тщательно проверяют любую поступающую информацию, отбирая только самую лучшую, те методики, которые действительно действуют.

На сайте samsebegu.ru можно получить девять бесплатных уроков по медитации, которые помогут обрести внутреннюю гармонию. Зарегистрировавшись, появляется возможность задать вопрос экспертам онлайн и получить на них развернутый ответ. Здесь имеется удобная система поиска статей. Кроме того, пользователю предлагается ознакомиться с обучающими видеороликами и мотивирующими фильмами.

На форумах можно обсудить любые вопросы с другими участниками проекта. Также существует различные конкурсы и предложения. Регулярно проводятся вебинары на актуальные темы. Статьи расположены по убыванию их рейтинга. Таким образом, пользователь сможет определить те, которые представляют наибольшую важность.

Более подробно о предоставленной информации и возможностях легко ознакомиться на страницах сайта. Юридический адрес компании: город Томск, улица Красноармейская дом 48.

Рубрика: Основы психологии 30 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности