Цвет волос и характер

Издавна волосы наделялись магической силой, Считалось, что стрижка или расчесывание волос влияет на жизнь их обладательницы. А уж изменение цвета волос способно в корне изменить характер женщины.

Белая, черная, рыжая
Блондинки были в моде всегда. С античных времен женщины безжалостно смачивали волосы неприятными субстанциями по типу известковых растворов или мочи и часами высветляли их под палящим солнцем. Со временем методы покраски волос совершенствовались, но популярность светлых волос не проходит. Сейчас может приехать парикмахер на дому спб и аккуратно, щадящими методами, осветлить волосы любой женщине. Блондинок считают доброжелательными, женственными, нежными. Если вы осветлите волосы, то заметите, что мужчины будут чаще обращать на вас внимание. Но будьте осторожны – блондинок считают легкой добычей, а не объектом серьезных отношений.
Выкрасив волосы в темный цвет, вы будете выглядеть серьезней и строже. Новый цвет волос может оказаться кстати при устройстве на работу. А вы сами почувствуете себя более рациональной и даже пессимистичной.
Рыжая краска для волос вдохновит вас на авантюры и ломку стереотипов. Окружающие будут поощрять вас в этом, но потом вполне могут возложить всю вину за результаты на вас.

Сны о волосах
Сны, в которых мы видим себя с волосами другого цвета, приходят к нам не так уж редко и всегда говорят о кардинальных переменах в нашей жизни. Старинные сонники очень серьезно относились к таким снам и уделяли много внимания их трактовке. В общем случае изменение длины или цвета волос во сне – это предвестник каких-то событий.
Видеть во сне процесс покраски своих волос – о вас будут злословить.
Если волосы во сне поменяли цвет сами собой, люди или обстоятельства вмешаются в вашу судьбу. Но Стать во сне блондинкой – вас ждут перемены к лучшем, удача и счастье. Потемневшие волосы – прибыльное дело. Если же вы превратились в брюнетку – ждите новых романтических отношений, но скорее всего весьма сомнительных. Поседевшие или ставшие пепельными волосы – произойдет что-то печальное. И уж совсем плохо увидеть себя во сне с более короткой, чем в жизни, прической – ждите неприятностей. Зато длинные волосы во сне – предвестник несомненного успеха.

Рубрика: Основы психологии 28 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности