Как можно разбогатеть?

e3d76b8e5fd9a859dcbf66190b9c089aКогда – ни будь, вас интересовал вопрос – как разбогатеть? Устаиваясь на работу, люди, в основном, думают не о должности, не о престиже компании, не о будущей пенсии, а о заработной плате. В основном, многих интересует вопрос, сумеют ли они разбогатеть и с чем останутся, проработав на данном предприятии. А ведь это стратегически правильный подход, так как увидев фон перспективы малооплачиваемой старости, меркнет и супер офис, и должность, и роскошное кожаное кресло. Однако среди населения встречаются и такие продвинутые люди, которые стремятся не обеспечить себе приличную пенсию, а хотят уйти на нее пораньше.

Можно даже представить себя отдаленно от мегаполисов и суеты греться пот теплыми лучами солнца на островах с белым песком и потягивать прохладный напиток. Мечта хорошая. И такой шанс должен иметь каждый.

Давайте выясним – кто имеет возможность заниматься инвестированием? Вопрос касается только вложений в ценные бумаги. Это люди, унаследовавшие приличное состояние от богатых родственников. Они и без того уже получают плантации, заводы, фабрики. Поэтому в эту группу они не входят. Дальше идут дети, у которых богатые родители. В большинстве случаев, инвестировать им не обязательно. Целью у них должно быть – сохранить семейный бизнес и поддерживать его. Вот только не у всех это получается. Хотя в Англии, наследство является популярным способом стать миллионером. Кстати, там проживает 15% миллионеров, большинство из которых (68%), получили от родителей свое состояние. Они тоже, в основном, тратят заработанное их родителями. К этой группе они так же он относятся.

Так же есть возможность хорошо разбогатеть работая в интернете. Вариантов много: можно создать свой сайт и заниматься его раскруткой. Можно обратиться в организацию “Иннова-Медиа” и воспользоваться услугой поддержка сайта компании. Здесь Вам помогут в наполнении и редактировании Вашего сайта, обеспечат красивым дизайном и необходимым программным обеспечением.

Следующие по списку – замужние ( женатые) из состоятельных. Эти люди очень заняты и вынуждены всегда держать себя в форме, что бы никто не увел у них состоятельную половинку. Им тоже некогда инвестировать. Время они стараются тратить на усовершенствование своего внутреннего мира и внешность. Поэтому, инвестированием занимается тот, кто не родился в богатой семье, не имел возможности выйти замуж за состоятельного человека и не унаследовал состояния. Такие люди затягивают поясок потуже, собирают волю в кулак и начинают битву за капитал.

Можно отправиться за сокровищами, но нужно понимать, что шансы очень малы.

Существует вариант – разбогатеть по-американски. Для этого нужно организовать свое дело. Опять же потребуется приличный стартовый капитал.
Для того, что бы заняться инвестированием, нужно намного меньше стартового капитала. С его помощью можно за короткий срок, не занимаясь бизнесом, увеличить денежные средства.

Рубрика: Отношение к деньгам 9 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности