Женские болезни

Женские болезниЗачастую тема женских болезней остается сугубо личной для многих представительниц слабого пола. Об этом не принято разговаривать с подругами, да и к специалистам за помощью обращаются крайне редко. А зря, ведь от оперативности решения возникшей проблемы зависит женское здоровье. Если запустить болезнь, возрастает риск бесплодия или проблем во время ожидания ребенка. Вот почему каждая женщина должна заботится о своем здоровье и обращаться к гинекологу при малейшем подозрении на какое-либо заболевание. А еще лучше регулярно посещать специалиста и проводить плановые осмотры раз в полгода.

Для того чтобы вовремя отреагировать на прогрессирующее заболевание, нужно знать его симптомы. Итак, при возникновении молочницы возникает жжение в области половых органов, зуд, появление выделений с творожистыми примесями, неприятные ощущения во время мочеиспускания. Признаком эндометриоза – гормонального заболевания являются обильные кровотечения во время менструаций. Расстройство мочеиспускания и кровь в моче – верные симптомы цистита. При малейших подозрениях на вышеперечисленные болезни необходимо обратиться за помощью к специалисту, не стесняться и не заниматься самолечением.

Интернет дает возможность женщинам избежать долгих очередей в поликлинике. онлайн консультация гинеколога на медлаб.рф позволяет задать волнующий вопрос специалисту, подробно расписав симптомы болезни, и получить ответ. Но помните, что не все женские проблемы можно решить на расстоянии – в ряде случаев необходим полноценный гинекологический осмотр.

Рубрика: Медицина 7 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности