Удаление нежелательных волос на лице

На сегодняшний день существует много способов, как удалить волосы, есть новейшие технологии, которые предназначены для любого типа кожи, плюс ко всему вы сможете убрать волосы с любого участка кожи. Поэтому убрать волосы с лица стала очень легкой задачей. Если у вас есть деньги и вы хотите убрать волосы за один сеанс, тогда нужно воспользоваться электроэпиляцией. Люди, которые не хотят тратить много денег, но при этом, чтобы был хороший результат, можно пользоваться такими методами, как воск, или просто выщипывать волосы. Такие методы можно использовать как дома, так и в салоне. Сейчас мы рассмотрим самые популярные методы от избавления волос, но чтобы добиться хорошего результата, нужно выбрать тот метод, который вам на самом деле поможет.

Электроэпиляция состоит в том, что каждая волосинка обрабатывается при помощи иголочки, она проникает в корень волос и передает слабый ток. После чего волос больше не растет. Такой метод депиляции может занять немало времени, но дает самый эффективный результат. Некоторые люди негативно относятся к такому методу, потому что он болезненный, и он дорого стоит. Если вы хотите убрать волосы с подбородка, это займет примерно пятнадцать часов, а столько времени может выдержать не каждый.

Лазерный метод считают самым простым, так же он самый надежный и быстрый. Но для него необходимо специальное оборудование. Компания almalasers предлагает специализированное оборудование для косметологии. Данное оборудование при помощи лазера  воздействует на волосы, и предотвращает их рост. Один такой сеанс убивает тысячи волос, чтобы удалить все волосы потребуется несколько сеансов. К тому же лазер не занимает много времени, и он более болезненный. Ваш подбородок станет гладким за пару минут. Такая технология тоже не стоит мало, она относится к дорогим методам. Но такой метод даст вам тот результат, который вы захотите. Один такой сеанс стоит около 500 долларов, а всех сеансов может быть и шесть. Поэтому, какой выбрать вам, решать сможете только вы. Если вам не жалко денег вы выберете дороже, но зато это будет эффективно и безболезненно, а для некоторых это очень важно, поэтому решать только вам, что подходит.

Рубрика: Медицина 7 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности