Скарсдейлская диета

Такая диета основана на белковом рационе, без углеводов, что помогает сбросить вес. Убеждение таково, ели ваша еда содержит низкое количество углеводов, значит, организм сбрасывает излишки веса. Можно употреблять мясо, сыр, рыбу, яйца и не поправляться. Диета займет две недели с трех разовым питанием, полным минералами, витаминами и овощной клетчаткой. Ужин в этой диете отсутствует, зато есть второй завтрак, нагрузка на организм дневная. Еще очень эффективной является японская диета, которая к тому же позволяет и очистить организм. Во все время скарсдейлской диеты нужно употреблять много жидкость по два литра в день. И можно возвращаться к такой диете после перерыва  в две недели, таким образом, у вас всегда будет отличная форма. Такая диета была разработана врачом из Скарсдейла (США) Германом Тарновером.

Меню на ваш день

Первый завтрак: ломтик тоста из хлеба грубого помола, грейпфрут половинка, чай или черный кофе.

Второй завтрак: обезжиренный творог, любое количество, фасоль и два яйца. Кусочек тоста из того же хлеба, черный кофе или чай.

Обед: курица гриль без кожи, сколько съедите, салатный перец, шпинат, фасоль, чай или кофе.

Рубрика: Медицина 21 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности