Все а магнитотерапии

Многие современные методы профилактики и лечения заболеваний содержат такой эффективный метод, как магнитотерапия. Она довольно проста в выполнении, но в случае систематического применения, магнитотерапия способна лечить и улучшать состояние кровеносной, сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной и легочной систем организма человека, повышая его иммунитет.

Как воздействует магнитное поле на человека?
Данная методика абсолютно безвредна, безопасна, как для детского, так и для взрослого организма. Обладает способностью оказывать терапевтическое положительное воздействие.

Так называемая, медицинская магнитотерапия, во многие разы ускоряет все процессы лечения, у человека улучшается сон, и при этом полностью отсутствуют побочные отрицательные эффекты. Эту методику успешно применяют при сильных болях в суставах и мышцах, она хорошо снимает судороги, воспаления, благотворно воздействует на систему кровообращения и нормализует давление. Пройти магнитотерапию можно в медицинском центре “МЕДиКЛАБ”. Магнитотерапия отзывы вы сможете посмотреть на сайте medi-club.ru.

Ученые уже давно обосновали данное магнитно-полевое воздействие на организм человека. Магнит ослабляет не только стенки капилляров, но и прилегающие к ним соединительные ткани, ближайшие мышцы, обеспечивая тем самым к ним приток крови. Под воздействием магнитотерапии больные участки получают дополнительные питательные вещества и кислород, а болезненные и болевые ощущения, а также дискомфорт постепенно проходят. Все электрохимические вещества, которые создают воспаление, удаляются с очага заболевания, полностью восстанавливается, так называемый электромагнитный баланс и процесс выздоровления ускоряется.

Какие магнитные украшения обладают лечебными свойствами?
Многие магнитные украшения оснащены неодимовыми магнитами нового поколения, которым присуща мощность в 1200 гаусс. Для снятия сильной боли, применяют магниты мощность которых – 2400 гаусс. Они могут использоваться систематически либо кратковременно при артрите, артрозе, переломах, головных болях, простатите. Украшения с магнитами могут быть представлены ножными, ручными, браслетами, перстнями и кольцами.

Рубрика: Медицина 14 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности