ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Длинные волосы — это признак женственности и красоты. О длинных волосах мечтают многие девушки. Самое главное в длинных волосах – это здоровье.

Обрезайте секущиеся концы волос.
Проблема длинных волос очень часто является – сечение кончиков. Сеченые кончики нужно обрезать. С недавнего времени появилась новая процедура опаливание кончиков, когда кончики обрезают горячими ножницами.

Еще одна проблема с которой можно встретится имеея длинные волосы – это комбинированность структуры. Для того, что бы этого избежать необходимо наносить на волосы маску для питание. Можно использовать маску состоящую из сока лимона, меда и алоэ. Эта маска наносится на волосы за тридцать минут до мытья головы и сверху одевается специальная шапочка.

Питание волос. Если человек имеет длинные волосы, то ему необходимо правильно питаться. Волосы почти полностью состоят из белка и кератина, поэтому волосам нужна пища богатая на протэины. Ещё нужны витамины В, железо, кальций и йод. Нужны также специальные средства от выпадения волос.

Иногда волосы, которые выпадают нуждаются в кремнии. Кремня очень много содержится в кожуре овощей и фруктов.

Лосьен на молоке для роста волос.
Необходимо взять 0,5 стакана молока и перемешать с 0,5 стакана водки. Каждый день пользоваться этой смесью и волосы станут быстрее расти.

Здоровья волос. Для этого Вам необходим кремний. Его очень много в полевом хвоще. Необходимо делать маски на основе этой травы.

Есть рецепт для блеска волос. Необходимо в шампунь добавлять 2 таблетки аспирина.

Волосы очень полезно ополаскивать различными травами.

Проверять больны Ваши волосы или нет, нужно так, необходимо не много потянуть за прядь волос, если в руках осталось больше трёх волос, то Вам необходимо срочно лечить Ваши волосы.

Для того, что бы Ваши волосы не вылазили необходимо полоскать их настойкой можжевельника.

Маска для увеличения обьёма волос.
Курс лечения волос лучше всго начинать на растущую луну. Необходимо смешать 1 желток, 1 ложка отвара травы(ромашка подойдёт – блондинке, а брюнетки – кора дуба), ложка дрожжей. Поставить данную смесь в теплое место на один час. В эту смесь необходимо добавить 1 ложку репейного масла. Эту маску наносим на вымытые волосы на 30 минут, после чего смываем.

Рубрика: Медицина 8 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности