Полезные свойства чая holy tea

Ингредиенты Holy чая – это специфическая смесь натуральных растений: Malva leaves, Holy Thistle, Persimmon leaves, Blessed Thistle and Marsh Mallow leaves.

Главной функцией Holy чая является бережное очищение кишечника от вредоносных масс остатков пищи и обновление состояния здоровья. А так же понижение риска кишечных заболеваний.

При систематическом употреблении чая Holy tea кожа омолаживается, становиться здоровой и чистой, становиться более высоким энергетический уровень, становятся лучше умственные способности, улучшается память, повышается иммунитет организма, улучшается общее самочувствие и здоровье.
Чай Holy tea предназначен для урегулирования опорожнения кишечника, для быстрого вывода из организма вредных веществ и предотвращения их накапливания и оседания в кишечнике. Такое действие способно предупредить ряд заболеваний, которые очень часто сопровождаются такими симптомами как авто- интоксикации и заражение паразитами. В следствие происходит сужение талии, сбрасывается вес, уменьшается живот.

Эта специфическая смесь различных трав, при ее систематическом употреблении обеспечивается более мягкая чистка всех внутренних органов. Все ферменты (энзимы), которые когда-то существовали в еде, и обеспечивали чистку и защиту здоровья такого жизненно важного органа как толстой кишки, на сегодняшний день совсем уничтожаются современными способами обработки: пастеризацией молочных продуктов, консервированием различных продуктов питания и т.д.

Благодаря чаю Holy можно возвратить толстой кишке её прошлое здоровье! Доктор Миллер в течение двадцати лет непрерывно работал над своим продуктом, который эффективно очищает толстую кишку , совершенствовал его и сделал более доступным людям  всех возрастов и любого веса.
Можно употреблять данный чай каждый день в том объеме, который зависит от состояния вашего здоровья. По вкусу он напоминает травяной чай либо обычный, однако не является медикаментом. Его можно смешивать с обычным чаем, который любите пить ежедневно. Он очень вкусный. Возможно, вам даже не нужно будет добавлять мед либо сахар.

Рубрика: Медицина 9 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности