Пилинг в решении косметических проблем

 1Пилинг представляет собой процедуру, которая позволяет избавиться от омертвевших клеток. Такое воздействие приводит к появлению новых, молодых клеток, способствующих омоложению.

Косметические проблемы достаточно просто решаются благодаря различным видам химического пилинга с использованием самых разнообразных кислот. Сегодня, Медицинский спа-центр “МедиСПА1” предлагает проведение пилинга с использованием гликолиевой, трихлоруксусной, а также фруктовых кислот. Также в центре производят процедуры с воздействием различного рода смешанных кислот.

Классификация процедуры пилинга.

Пилинг может различаться друг от друга по глубине проникновения. Это может быть:

– глубокий – феноловый. Такой пилинг представляет собой процедуру глубокого проникновения. Используется процедура для воздействия на глубокие рубцы, уменьшения морщин и т.д. Проводится данный вид пилинга в условиях стационара.

– срединный пилинг, который производится с использованием трихлоруксусной кислоты.

– поверхностный, его еще называют легким пилингом. Производится с использованием гликолиевой кислоты. Как правило такая процедура показана тем, кому необходимо произвести профилактику угревой сыпи.

Медицинский спа-центр “МедиСПА1”, предлагает различные виды пилингов, которые позволят избавиться от большого количества косметологических проблем. Среди предлагаемых процедуре есть желтый пилинг, который еще называют и химическим пилингом, способным убрать серьезные проблемы с кожей.

В зависимости от того, какие вещества применяются для пилинга, различают миндальный пилинг, гликолевый и салициловый, а также газожидкостный пилинг.

Миндальный пилинг обладает сильным бактерицидным воздействием. Такой пилинг позволяет вырабатываться коллагену и эластану, что способствует увеличению тонуса мышц. Процедура позволяет быстро и качественно отшелушить все ороговевшие частицы, позволяя коже выглядеть молодо и естественно.

При проведения пилинга с использование гликолиевой кислоты, можно смело говорить о мягком воздействии процедуры на кожу. При этом самые различные концентрации вещества позволяют решить по сложности различные проблемы. В частности, мягкое вещество борется с излишним жировыделением или же с закупоркой пор. Сильная концентрация борется с более сложными задачами.

Салициловая кислота для пилинга, способствует раздражению, а также антисептическим эффектов, способствующий сужению пор. Эпидермис после такой процедуры выравнивается и устраняется пигментация.

Процедура пилинга показана тем пациентам, который испытываются проблемы с кожей, а в частности необходимо убрать мимические морщины, папилломы, рубцы, шрамы и т.д.

Но есть у процедуры и некоторые противопоказания. В частности нельзя проводить процедуру при воспалительный процессах, беременности, онкологических заболеваниях.

 

Рубрика: Медицина 18 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности