Медведка при лечении туберкулеза

В Интернете нередко на глаза попадаются объявления, где люди желают купить или продать медведку. Кому и самое интересное зачем, вдруг понадобилось это насекомое?
Но оказывается всё не так просто. Дело в том, что загадочная восточная медицина, с древних времён, применяла сушеную медведку, для лечения лёгочных заболеваний, туберкулёза и чахотки.
К примеру, китайские знахари отлавливали медведку, а затем сушили по специальной технологии. Высушенных насекомых, тщательно перетирали в порошок, перемешивали с мёдом и три раза в день, обязательно перед едой, давали больному. Доза в зависимости от стадии заболевания, до 3 столовых ложек. Постепенно состояние человека улучшалось, проходили приступы кашля, лёгкие начинали работать, и появлялся аппетит. Поразительно, что эта технология, и веками отработанный способ лечения, так мало изучена и почти неизвестна в России.
В практике зафиксированы случаи, когда, казалось бы, безнадёжно больные поднимались на ноги при лечении этим нетрадиционным лекарством. Эффективность препарата медведки, неоднократно подтверждена клинически, даже у людей заболевших раком лёгкого, после приёма препарата, заметно улучшается самочувствие, укрепляется иммунитет. Сейчас купить медведку от туберкулеза можно на asia-medvedka.ru.
Так, что же делает препарат медведки, мощнейшим инструментом, в борьбе с туберкулёзом лёгких? В результате проведённых исследований, в насекомом обнаружили фермент, уничтожающий восковидную оболочку туберкулёзной палочки. Оболочка, как защитный экран, защищает бактерию от воздействия медикаментов.
Практикующие врачи, друзья и родственники, обычно скептически относятся к подобному способу лечения, но результат говорит сам за себя. Люди решившие жить и бороться с коварной болезнью, начинают приём препарата и медленно, но верно выздоравливают.

Рубрика: Медицина 20 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности