Матрасы от Матролюкс

МатрасыВо сне человек проводит треть своей жизни. Это время лучше всего провести на матрасах компании “Матролюкс”.

Так, matroluxe матрасы являются ортопедическими и полностью соответствуют медицинским стандартам.
высококачественные материалы и современная сборка делают матрасы долговечными при эксплуатации.

На сайте matrasluxe.com.ua представлен весь ассортимент компании. Здесь вы приобретаете матрас без переплаты, по цене производителя. Вы можете заказать доставку, получить консультацию специалистов и определиться с выбором.

На сайте имеется удобная форма заявки, помогающая самостоятельно выбрать матрас по определенным параметрам: по весу, по цене, для взрослого, для ребенка, по имеющимся заболеваниям опорно-двигательного аппарата, с пропиткой из чайного дерева и т.д.

Производитель выполняет под заказ изделия с нестандартными размерами. Кроме того, официальный представитель компании “Матролюкс” на своем сайте предлагает необходимую мебель и аксессуары для сна, начиная с кроватей и заканчивая наматрасниками.

Широкий выбор изделий удовлетворит самых взыскательных покупателей. Можно приобрести бюджетные варианты по демократичным ценам.

На сегодняшний день матрас лилак является одним из самых покупаемых. Срок гарантии на изделие составляет полтора года. Матрас выдерживает вес до 140 кг на одно спальное место, имеет высоту в 21 см и помимо экологически чистой пены содержит кокосовую койру. Также матрас Лилак с обеих сторон покрыт слоем латексированной пены, которая оказывает массажный эффект.

Модель является двусторонней и имеет среднюю жесткость. У матраса съемный чехол из жаккарда, который можно стирать. Матрас транспортируется свернутым в рулон.

Если запросы клиента высоки, то компания с удовольствием предложит матрасы премиум-класса с гарантией в 20 лет. Эти матрасы относятся, скорее, к предметам роскоши и являются не только ортопедическими, но и исключительно комфортными для сна и отдыха. Для таких матрасов на сайте подбирают наматрасники из дорогой ткани. Оплатить покупки можно онлайн в рассрочку.

Офис и колл-центр: Украина, г. Днепропетровск, улица. В.Дубинина, дом 8.
Адрес производства: Украина, г. Днепропетровск, улица Войцеховича, здание 53а.
Адрес магазина: Днепр, пр. А. Поля 109-А (Торг.центр “ЛВС”, цокольный этаж)
Телефон: 0 800 304 844 бесплатный для любых операторов.
Почтовый ящик: [email protected]

Рубрика: Медицина 20 August , 2020

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности