Эрекция есть – и жизнь налаживается

8lDZ1W_YKUE… Причем лучше становится не только жизнь мужчины, но и жизнь его партнерши. Ведь если с эрекцией у мужчины проблемы, то его подруга вынуждена обходиться всевозможными средствами самоудовлетворения или вообще отказываться от интимной жизни. Многие верные жены рассуждают так: если мой супруг не может, то и мне придется как-то обходиться.

Искать ли замену?

Нет-нет, речь не об измене, а именно о замене обычного сексуального контакта различными альтернативами. Сексуальные игрушки, фаллоимираторы и пальцы рассматриваются как действенная замена лишь тогда, когда восстановить потенцию невозможно из-за тяжелой болезни мужчины, паралича, физических увечий, которые делают обычный секс недоступным. Во всех остальных случаях “заменители” должны быть или дополнением к полноценному сексу, или средством его разнообразить. Поэтому если все части тела на месте, тело двигается и секса хочется, за эрекцию необходимо бороться! Конечно, для успеха нужно согласие и активное участие мужчины. Но любая женщина наверняка поддержит своего мужа или партнера в этом вопросе. Ведь палец члену не замена…

Чем тверже, тем лучше

Да, именно о твердости думают женщины, а не о размере полового члена, как кажется многим мужчинам. Есть такая статистика: 40% женщин достигают оргазма в течение десяти минут полового акта. А вот если партнер сумеет выдержать 20 минут, шансы услышать настоящие, а не поддельные стоны повышаются до 90%. Именно поэтому так важна хорошая эрекция и сексуальная выносливость. Кстати, метод “думать о футболе” часто играет злую шутку: вместо того, чтобы довести женщину до оргазма, мужчина может слишком уж сильно отвлечься и… утратить твердость. Впрочем, тот, кто уверен в своих силах, обычно настолько увлечен процессом, что времени не замечает.

Естественный подъем

Если проблемы с эрекцией возникли не вчера и не месяц назад, скорее всего, мужчина уже знает о причине нарушения. Возможно, это простатит или аденома предстательной железы, заболевание сосудов, последствие хирургического лечения или длительной болезни. В этих случаях в комплексе с основным лечением или реабилитационными мероприятиями для восстановления эрекции можно использовать Сапонит – натуральное средство, содержащее сапонины и йохимбин. Оно же рекомендуется и в случаях, когда проблемы с эрекцией возникли на фоне стресса или других психологических факторов. Действующие вещества растительного происхождения помогают восстановить кровообращение в органах малого таза, при этом не действуя на сердечно-сосудистую систему и не повышая артериальное давление. То есть, Сапонит можно принимать в любом возрасте, независимо от наличия хронических заболеваний. В отличие от синтетических препаратов, известных своим быстрым действием, Сапонит проявляет эффект не сразу, а после нескольких приемов. А сам эффект – это не только устойчивая эрекция (ваша партнерша удивится, обещаем!), но также повышение сексуальной выносливости и полового влечения. В результате – идеальное сочетание: и хочется, и можется! А потом еще раз можется… и еще раз…

Ищите нас в социальных сетях: https://vk.com/saponit

Рубрика: Медицина 19 August , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности