Антицеллюлитный массаж

Сейчас существует огромное количество видов массажа. Один из самых популярных из них направлен на борьбу против гидролиподистрофии. Иными словами – против целлюлита. Общая черта любого массажа такого типа – применение довольно неприятных и жестких приемов. Это применяется для улучшения кровообращения в подкожно-жировой клетчатке. И делается, соответственно, в тех зонах, где есть целлюлит. Как и обычный, он делается вручную с применением специальных средств. Конечно, это не все что, что позаимствовано из обычного массажа. Очень популярен прием захвата кожи и перемещения ее по обрабатываемому массажем пространству. Так называемый “валик”. Это делается для устранения застойных процессов в жировых отложения под кожей. В Российской практике сильно популярно применение вакуумных банок и меда. Так же могут применяться еще деревянные или бамбуковые палочки. Количество их зависит от типа антицеллюлитного массажа (чаще всего четное количество).

Салон красоты Екатеринбург выполнит услуги массажа против целлюлита и подготовит вашу фигуру к лету. Также мастера в салоне сделают вам  пирсинг, пилинг, маникюр, педикюр и это не весь перечень услуг. Быть красивой-правильное решение.

Существуют программы и комплексной коррекции фигуры. Они осуществляются с помощью мануальных техник. Они разрабатываются индивидуально для каждого. Все будет зависеть от проблемы. Они могут быть самыми разными: нужно ли снизить вес или повысить тонус мышц или же просто устранить проявление ненавистного целлюлита.

Программы комплексной коррекции предлагают следующие основные этапы:

Лифтинг кожи в актуальных для этого зонах, сжигание проблемных жировых отложений, выведение из организма излишка жидкости и токсинов.

Все вышеперечисленное является “мягким” воздействием на организм. И Вы можете не волноваться, что избавившись от одной проблемы, тут же получите другую. Наоборот, Вы только улучшите кровообращение и поддержите тонус мышц в хорошей форме.

Вакуум-массаж или баночный массаж.

Его принцип основан на всем знакомых “банках”, которые бабушки ставили всегда на спину для “прогрева”. Все начинается с раздражения кожных рецепторов из-за созданного в банке вакуума. Это вызывает прилив крови к тканям. Интенсивность обмена всеми полезными веществами возрастает сразу в сотни раз. Становится лучше отток венозной крови и приток артериальной, улучаются циркуляции в лимфах.
Применяется: спина, живот, бедра, ягодицы.

Антицеллюлитный медовый массаж.

Мед отдает биологически активные вещества организму и способствует более быстрому выведения токсинов. Такой массаж проводится для чистки кожи и увеличения лимфоттока. Медовый массаж способствует улучшению питания внутренних органов и тканей, а так же в глубоких слоях кожи вызывает резкое улучшение кровообращения. В итоге Вы сможете почувствовать себя полностью очищенным, как и снаружи, так и внутри. Ваша кожа станет более упругой и шелковистой, а ваш организм будет вам крайне благодарен.

Применяется: спина, бедра, ягодицы.

Рубрика: Медицина 5 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности