6 непревзойденных средств в борьбе с целлюлитом

6 непревзойденных средств в борьбе с целлюлитомИщете средства для избавления от целлюлита? Далее приведены советы, проверенные временем, которые вернут проблемной зоне ухоженный и здоровый вид.

Средство №1. Гипокситерапия.

Для достижения цели нет надобности придерживаться каких-либо специальных диет, как не пригодятся какие-то особенные лекарства, мази. Достаточно сесть на специально оснащенное оборудование, которое будет попеременно воздействовать на проблемную зону кристально-чистым, обогащенным кислородом, воздухом. Поочередная смена давления и вакуума значительно усилит циркуляцию крови, что, в свою очередь, приведет к интенсивному распаду жиров. Для подобной терапии понадобится 40 минут свободного времени три раза в неделю. Результат вы сможете оценить уже спустя месяц.

Средство №2. Пилатес.

Он являет собой совокупность гимнастических упражнений, которые в состоянии вернуть коже здоровье. Обычно он подбирается индивидуально для каждой женщины. Область целлюлита, мышцы конечностей, спины – все части тела испытывают необходимую для сжигания жира нагрузку. Выбирая этот способ противостояния целлюлиту, не стоит экономить на профессиональном тренере-консультанте, который сможет проработать не только внешние мышцы, но и внутренние. Вы добьетесь гораздо быстрее положительных изменений, если оставите все свои проблемы за дверями гимнастического зала. Понадобится 45 минут свободного времени три раза в неделю.

Средство №3. Специальные антицеллюлитные кремы.

Безусловное преимущество этого способа в том, что избавиться от неровностей кожи можно без постороннего вмешательства. Заранее следует проверить информацию о составе крема, нет ли в нем компонентов, которые могут вызвать красноты и экземы, ознакомиться с оценками женщин на форумах. Чтобы достичь наилучшего результата, разогрейте проблемный участок кожи контрастным обливанием или душем, массаж Нуга Бест – все это усилит кровоток к зоне целлюлита и поможет антицеллюлитному средству быстрее справиться с поставленной задачей.

Средство №4. Иглоукалывание.

Особый метод воздействия на жировые отложения, который пришел в современную практику из китайской и корейской медицины. Профессионально выполненное иглоукалывание помогает за сравнительно короткий срок попрощаться с целлюлитом. Посещать подобные сеансы вам придется 3 раза в неделю , до тех пор пока не будете удовлетворены результатом.

Средство №5. Инфракрасное излучение.

Отличное действенное средство, созданное для того, чтобы разрешить проблемы, связанные с целлюлитом. Как правило, лечение начинают с глубокого пилинга, массажа. Следующий шаг – обертывание ягодиц и бедер специальным поясом, в котором размещены капсулы для инфракрасной терапии. Серьезные улучшения будут очевидны спустя 7-8 сеансов ( по 1 разу в неделю).

Средство №6. Мезотерапия.

Данный способ работает, благодаря введению в подкожный слой микроинъекций с активными веществами. Здесь ключевую роль играет комплекс из витаминов, антиоксидантов и гомеопатических средств. Специалист для получения наилучшего результата прорабатывает апельсиновую корку, предварительно нанеся на нее специальную маску.

Рубрика: Медицина 4 February , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности