Свадебный психолог

Свадебный психолог или консультант – это человек, который готов прийти Вам на помощь в самый яркий и ответственный момент вашей жизни. 

Существует множество вопросов, накладывающих психологическую нагрузку.

  • Насколько вы готовы к предстоящей свадьбе?
  • Идти на встречу новому, сделать шаг в иную жизнь?
  • Все ли ваши сомнения и страхи развеяны?
  • Правильный ли выбор сделан, будет ли брак успешным?
  • Кто будет мыть посуду и какой будет семейная жизнь?
  • Сколько времени вы сможете уделять супругу?
  • Как поддерживать интимные отношения и не пропадет ли роматика?
  • И главное – готовы ли вы сказать ДА?

Решить это поможет никто иной, как психолог – который не по наслышке знает о всех сомнениях и тревогах, возникающих у девушек и юношей, запланировавших брак.

Многие молодожены, осознав важность момента, могут потихоньку впадать в панику. Их одолевают сомнения в правильности своего выбора, беспокоит осознание того, что их жизнь уже никогда не будет такой, какой была раньше. Посреди всеобщей радостной суеты они начинают ощущать сильное волнение и дискомфорт. Определенную степень волнения ощущают конечно все молодожены, но когда ситуация становиться критической лучшим решением будет обращение к свадебному психологу. Он поможет разобраться какие сомнения истинные, а какие ложные и одолевают многих собирающихся вступить в брак.

Сходить на консультацию можно с партнером, можно самостоятельно. Иногда достаточно нескольких консультаций, что бы разобраться в причине своего угнетенного состояния. Беседа с хорошим психологом поможет почувствовать себя увереннее, снимет лишнее напряжение.
В панику чаще впадают люди, которые очень ценили свою свободу и свое личное пространство. Вступление в брак предполагает зависимость от другого человека, от его настроения, от его желаний. Принять другого человека таким, какой он есть, постоянно учитывать его интересы – это то, чему люди учатся в браке. Удачный брак это не счастливое стечение обстоятельств – это ваша заслуга.

После проведения консультации (беседы) со свадебным психологом вы сможете узнать о всех плюсах и минусах предостоящих перемен в жизни, перестанете испытыывать волнения и будете уверенны в собственных действиях как никогда! Профессиональная консультация поможет вам забыть о сомнениях и решиться на один из самых важных шагов в вашей жизни. Не дайте тревогам испортить праздник, будьте готовы ко всему!

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 20 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности