Психология мужчин в браке, любви и сексе

kak-privlech-vnimanie-muzhchinМужчина всегда был загадочным существом, понять которое было очень сложно. Даже опытные дамы не всегда могут сообразить, что в голове у ее нового избранника. Хотя, что говорить про незнакомцев, когда старые приятели могут выкинуть невероятные фортеля. Может быть утверждение, что мужчины прилетели с Марса, а женщины – с Венеры является правдой?

Психологию сильного пола исследуют в разных уголках мира, при этом результаты всегда получаются разные. Очень сложно объяснить некоторые спонтанные поступки домашних мужчин. Также, не совсем ясно, что толкает мужа на уход от дорогой семьи, при этом разрушив брак до основания. Но если у дамы есть некоторые знания, она может немного управлять своим домашним львом.

В любви мужчине требуется покорение понравившегося объекта, завоевание неприступной крепости. При этом он хочет ощущать свое превосходство над ней, быть лидером. Вот только желание нравиться другим дамам и быть в их глазах героям, почему-то не пропадает. Проще говоря, психология нашего самца базируется на обыкновенных инстинктах. Ради покорения возлюбленной возникает желание свернуть горы, совершать подвиги, решаться на безумные поступки. При этом мужчина будет желать, чтобы непокорная красотка проявляла к нему ласку и нежность.

Очень редко период ухаживаний длится всю жизнь, чаще всего такие выступления носят временный характер. В воспитании заложено, что мужчина должен быть главой семейства, отцом, опорой. Главное, чтобы это были не простые слова, а реальные действия. Так как некоторые парни считают, что достаточно стукнуть кулаком по столу и показать свою гордость. А как же мамонта к ужину принести? А где же обещанные бусики из смолы?

Браки пугают большинство мужчин, хотя, они подсознательно и стремятся к семье. Ведь сильный пол, они, как дети, хотят уюта, очага и красивую даму рядом. Раньше место женщины занимала добрая мама. Вот только в браке некоторые становятся тиранами, так как боятся ограничений. По этой причине показывают, что они добытчики, хотя. зарплата на деле меньше, чем у жены. Постоянно говорят, что женщина обязана быть хозяйственной и проявлять эти качества.

Миф о полигамности мужчины придумали женщины, что не могут удовлетворить своего мужчину. Сильный пол будет с той, что сможет радовать его во всех областях. Конечно, мы говорим про нормальные вещи, что не пугают своей аморальностью. Женщина должна хоть иногда брать бразды правления в постели, чтобы показать свои силы. При этом, нельзя забывать хвалить своего возлюбленного, так как самцу главное знать, что они безумно хороши.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 14 August , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности