Свадьба в стиле знаменитого мультфильма «Бременские музыканты»

Самая красивая и яркая пара из мультфильма «Бременские музыканты», Принцесса и Трубадур показали, что влюбленные люди могут без препятствий преодолеть любые невзгоды и проблемы, которые встретятся на их пути.
При чем преодоление трудностей сопровождается веселыми песнями, задорными танцами и непринужденными шутками.
Такой свадебный сценарий на настоящей свадьбе подарит молодоженам и их приглашенным большой праздник, что-то вроде «И в настоящей жизни могут происходить чудеса». Читайте о том, как интересно провести свадьбу на сайте sun-hands.ru.
Так и появился задорный и веселый праздник в стиле «Бременские музыканты»!
Итак, вот собственно и сам сценарий в стиле музыкантов из Бремна.
Все конкурсы проводятся с подачи вашей фантазии. На выкупе Невесты у ее родственников можно поиграть в карты на вопросы о невесте и ее родственниках. Например, когда познакомились с Невестой или сколько лет дедушке невесты или же когда день рождения у Тещи? Все вопросы также будут зависеть от организаторских способностей. Если Жених ответил не правильно, с него берется штраф в денежном выражении, ну, или каким-нибудь товаром (конфетками, шампанским, другими продуктами).
Можно также сделать специальные бумажки, на которых будут описаны обязанности жениха в семейной жизни (например , мытье пола, стирка, уборка и другое, что придет на ум).
И в завершении, жених должен будет назвать Невесту всеми добрыми и ласковыми словами, которые он знает и сможет вспомнить (повторять одно и то же слово запрещается)!
В праздничном зале ресторана пару может встречать Его Превосходительство. Эту роль сможет сыграть хороший и талантливый тамада или же кто-то из родственников.
Музыка за свадебным столом должна быть разнообразной от хитов 70-х до нашего времени. Музыкой должны наслаждаться и молодежь и почетное старшее поколение.
Весело поющие и танцующие друзья под песню «ничего на свете лучше нету…», веселые танцевальные конкурсы с неожиданными призами и первый танец молодых…. И в окончании свадебный фейерверк! Такая свадьба запомнится для всех надолго.
Рубрика: Семейные и любовные отношения 14 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности