Серебряная свадьба

00000034Серебряная свадьба считается значимой датой в совместной жизни. Даже само название подчеркивает торжественность события – это первый грандиозный юбилей . Празднование торжества в такой день – это особенно душевное событие. Если люди смогли сохранить брак до такой даты, следовательно, они пронесли доверие, любовь, преданность через долгие годы и этот факт заслуживает уважения.

Серебро, считается драгоценным и прочным металлом. Именно он символизирует прочность взаимоотношений, и торжественность события. Количество лет прожитых вместе должны быть уважаемы супругами. Не поддается сомнению мнение, что за период стольких лет жизни в каждой семье существовали проблемы и разногласия. Умение преодолеть все препятствия и сохранить семью достойно восхищения.

В этот знаменательный день каждый из супругов заслуживает дорогих подарков. И как нельзя лучше в этой ситуации будут изделия из серебра. Эта традиция сохраняется на протяжении многих лет. Необязательно это должны быть драгоценные украшения. Хорошим подарком могут быть приборы кофейные сервизы, столовые наборы, вазы декорированные серебром. И особенно серебряные ложечки http://www.mamawelcome.net/articles/entry/kakie-produkty-luchshe-kushat-serebryanoy-lozhechkoy – идеальный подарок на серебряную свадьбу.

За прожитые годы чувства не настолько пылкие, как впервые годы жизни. Поэтому, если вы проснетесь утром и подарите своей второй половинке пламенный поцелуй – это может быть наилучшим подарком, знаком любви и преданности. Это своего рода традиция. Далее супруги должны набрать воды в кувшин и умыть друг друга. Этот обряд символизирует приготовление к новому витку в совместной жизни, полной радости и счастья. В этот день желательно подарить друг другу серебряные кольца, для того чтобы скрепить союз на долгие годы.

Многие люди предпочитают совершать обряд венчания в этот день. И это очень правильно, так как посещение церкви и таинство обряда, еще больше сплотит семью и придаст браку новые краски. Приобретая в церкви серебряную икону, вы принесете домой частицу божьего благословения на дальнейшую совместную жизнь.

В этот день близкие и родственники должны порадоваться за вас. Так как такое событие является значимым в жизни каждого человека. Если вы романтики в душе, то можно организовать незабываемое совместное путешествие, или купить путевку и поехать в турне. Смена обстановки, новые впечатления положительно влияют на всплеск чувств и желаний.

Серебряная свадьба – это определенный рубеж, достижение которого является ответственным и заслуживающим уважение шагом.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 28 March , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности