Несколько полезных советов по завоеванию женского уважения

43c7e53c40569b6fb22ef00ec0792b24Одна из основных общечеловеческих ценностей – это проявление уважения. Которое можно определить обожание и глубокое почитание личности. Обычно такое чувство это признание, какого либо достижения. Однако не все люди имеют уважение, хотя и заслуживают его.

Каждый человек желает уважения со стороны других, но как не жаль далеко не всех можно убедить в том, что вы по праву его заслуживаете. Но в первую очередь вы обязаны не забывать, что должны с уважением относиться к другим, прежде чем требовать его по отношению к себе.

На религиозных либо на всевозможных политических взглядах были созданы многие благополучные отношения. Залог их длительности – это ощущение взаимоуважения. База уважительных чувств – строится на вере в равенство партнеров, в равном разделении контроля и прав в отношениях. При серьезных чувствах уважение может в ценности мнения вашего партнера, умение всегда выслушать и с пониманием относиться к его чувствам.

Если желаете добиться уважения девушки, то стоит обратить внимание на несколько советов, которые в состоянии вам помочь.

 Крайне необходимо иметь собственное чувство достоинства

 Прежде всего имейте уважение к самому себе. Когда девушка понимает, что вы сами себя не уважаете, то может счесть, что тоже не обязана иметь к вам уважение, так как судя по вашему поведению, для вас это не так уж и важно.

 Аукнется – откликнется

 Продемонстрируйте девушке свое уважение, если желаете, такого же ее отношения к вам. У всех людей присутствует желание вызывать чувство уважения и обожания. В случае если вам удастся показать девушке насколько вам дороги она и ваши отношения, то вы легко сможете получить ее благосклонность. Необходимо быть внимательным, чаще восхищаться ею говоря комплименты, для того чтобы она рядом с вами ощущала себя защищенной. Всегда внимательно выслушивайте при ее беседе с вами. И тогда она будет стремиться проводить свое время в вашем обществе.

 Будьте расслабленным

 Очень часто из-за того что с некоторыми мужчинами неинтересно проводить время, многие женщины считают их посредственностями. Так что на вашем рандеву самым лучшим будет, если вы расслабитесь, и будете развлекаться – в этом случае и вашей девушке с вами будет нескучно и легко, в противном случае следующее свидание может и не наступить. Вот если вам удалось добиться ее улыбки и улучшить ее настроение, то она будет вас уже за то уважать, что вы в состоянии ее рассмешить даже когда она в дурном настроении.

 Только не ложь

 Наверное, необходимо еще со школы объяснять будущим мужчинам, что из-за лжи женщина готова взорваться. Если хоть раз вас девушка поймает на факте лжи, ее уважение к вам будет утеряно навсегда. Но в случае если девушка понимает и видит, что вы с ней максимально честны, то она будет горда вашим доверием и будет к вам испытывать намного большее уважение.

 Вежливость и уверенность

 В момент, когда она обращается к вам, всем своим видом вы должны дать ей понять, что вы именно тот человек, которому она может доверять. Она должна увидеть в вас, того, с кем можно говорить, о чем вздумается, о всевозможных неприятностях или проблемах, а также понять, что всегда сможет рассчитывать на вашу помощь. Помните о хороших манерах и вежливости, и вы всегда сможете рассчитывать на взаимное уважение.

Уважение – это прочное основание для любых взаимоотношений, что означает – уважение вашей избранницы должно выглядеть приблизительно так:

она не стремится перестроить вашу натуру и дает вам быть самим собой;

она в состоянии осознать свои промахи;

она всегда готова найти устраивающее всех решение;

она считается с вашим мнением, чувствами, а также ваших друзей;

пытается исчерпать конфликтную ситуацию путем откровенного и честного обсуждения;

нормально воспримет ваш отказ что-либо выполнить против вашей воли.

Поэтому как можно внимательнее присмотритесь к вашим взаимоотношением, чтобы иметь представление, насколько ваша избранница вас уважает. Ответ оказался не такой, какой бы хотелось? Тогда может просто попытаться все же завоевать ее уважение, следуя этим довольно немудренным советам.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 24 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности