Как выбрать себе жену?

Как-то деревенские мужики поинтересовались у деда, в чем секрет его долгой и счастливой семейной жизни без размолвок и скандалов. Как же он так удачно нашел жену по душе. Дед ответил: «Нет секрета, все просто. Как известно, каждый вечер молодые собираются на посиделки, после которых парни провожают девчонок под ручку, гуляя по центральной улице.

Раз проводишь до дома – ничего, два – это уже расценивается как повод, ну а если три раза – то считай ты уже жених. Так вот и я решил проводить одну девчонку. Идем с ней, я что-то рассказываю, вдруг она стала потихоньку вытаскивать из под моей руки свою.

Я сначала не понял причины, но оказалось, что я, не сворачивая, шел прямиком в лужу. Девчонка обежала эту лужу и снова взяла меня под руку. Уже к следующей по пути луже я шел специально. Она опять убирала свою руку и обходила воду. На следующий день я выбрал другую девушку и отправился по вчерашнему маршруту.

Девчонка тоже обегала встречные лужи. На третий день я пошел провожать новую девушку. Решил проверить по той же схеме, вел через лужи.

Подхожу к первой – девчонка меня крепко держит, слушает внимательно и идет со мной по воде. Подумал, что это случайность, и она просто не заметила лужу. Дошли до следующей, до той, которая поглубже. И снова подруга на лужу не обратила внимания, слишком увлечена была нашим разговором.

Это был знак! С тех пор мы не расставались. Живем мирно, не ругаемся». Все мужики с удивлением слушали деда. А те, которые постарше с досадой и говорят: «Почему, дед, ты нам раньше не поведал секрет о том, как нужно правильно выбирать жен. Возможно, и мы сейчас счастливее жили бы».

Задумываясь над тем, что подарить любимому человеку, стоит выбрать часы механические часового производства “Полёт-Хронос”. Все модели отличают красота, стиль и приятные цены. Следовательно, такой подарок никого не оставит равнодушным.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 5 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности