Как влюбить в себя Мужчину?

 Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами

Вы наконец-то встретили мужчину, который точно подходит вам, вы хотите его влюбить в себя и прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Что же для этого необходимо знать
?

В первую очередь вы должны точно знать подходит ли вам этот мужчина, возможно, это легкая влюбленность.  Ведь разбираться в мужчинах достаточно сложно, нужно понимать с каким из представителей сильного пола вы сможете прожить счастливую жизнь, а кто лишь создает вокруг себя ощущение покладистого, для которого вы возможно и не станете той единственной.

Давайте разберемся, какие мужчины точно не сделают вас счастливой.  Абсолютно не подходят вам такие типы мужчин как донжуаны. Они всегда в поисках той единственной, но никак ее не найдут. Им нравиться менять женщин как перчатки. Не стоит с  таким даже связываться. Если Вы познакомились с мужчиной при помощи ЛавПланет – знакомства онлайн, что сейчас довольно распространенное являение, то в чате с ним пострайтесь выспросить максимально больше информации о его прошлой жизни.

Как же выбрать того, кто нам нужен.

С детства, читая сказки, мы привыкли, что должен быть принц на коне, далее литературные романы так же навязывают нам образ идеального мужчины. Основываясь на этих описаниях, мы часто не замечаем настоящих мужчин.

Взгляды всех женщин приковывают богатые, военные, иностранцы, актеры, певцы и подобные типажи мужчин.

Конечно, такая влюбленность недолга и, как правило, после нее женщина замечает того, кто влюблен в нее.

Как же определить, влюблен в вас мужчина или нет.

Все мужчины идиоты именно так считают многие дамы. Когда парень, мужчина пытается понравиться даме, то это мнение начинает проявляться. Конечно, идиотами они не становятся, но вот поведение и шутки меняются, когда они производят впечатление на женщин.

Еще один признак это повышенная обидчивость у мужчин по отношению к девушкам, если у мужчины по отношению к вам появились частая обидчивость, задиристость, то это самый весомый признак присмотреться получше.

Конечно таких признаков миллионы, это и преображение и старание не замечать и многое другое.

Главное не ошибаться в своем выборе. Если вы хотите более подробно узнать информацию, то вы можете скачать литературу.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 21 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности