Как вернуть любимого человека

Когда любимый человек уходит, у нас в голове возникает только один вопрос: «Как же вернуть своего любимого человека?». Как правило, женщины идут на различные шаги, допуская много ошибок, чтобы вернуть своего любимого. Есть «неправильные» типичные поступки, которые женщины совершают в процессе стремления вернуть любимого. Никогда не умоляйте и не унижайтесь в попытках вернуть его, он этого не оценит совершенно, а ваша женская гордость серьезно пострадает. Вместе с этим не проявляйте агрессивность или же наоборот, делая что-то, что вызовет у него жалость к вам. Держите себя уверенно и гордо. Вы же настоящая женщина, вне зависимости от того, кто стал причиной разрыва.
Оставшись наедине с собой, не жалейте себя. Это ни к чему хорошему не приведет и ваш мужчина вряд ли вернуться, а вот депрессия и различные болезни быстро появятся на вашем пороге.
У вас есть дети? Ни в коем случае не манипулируйте ими. Для них – он отец навсегда, а для вас – мужчина. Это разные роли одного человека и дети здесь не при чем.
Способ шпионства никогда к добру не доводит. Запомните, даже в самых сложных жизненных ситуациях не стоит вдаваться в магию или различные привороты. Если этот человек будет с вами, то пусть этот произойдет самостоятельно, без привлечения потусторонних сил.
Любимый мужчина принял решение уйти?! Самым лучшим подходом здесь станет то, что вы просто отпустите его. Имеется в виду не навсегда, а для того, чтобы дать ему время подумать, определиться, а самой в это время проанализировать сложившуюся ситуацию.
Что же можно сделать, чтобы вернуть любимого человека?
Во-первых, нужно успокоиться или, другими словами, «охладить голову». Измените окружающую вас обстановку, съездите куда-то, переждите этот день, успокойте нервы, а на следующий день вы станете мудрее, действуя голосом разума, а не эмоциями. Попробуйте вернуть любимого с помощью молитвы, это поможет также стать смиренне, совладеть собой и своими мыслями.
Ничего не говорите своим подругам, даже очень близким. Постоянные разговоры о вашей проблеме не помогут ее решить, а лишь усугубят ваше состояние. При встрече с любимым человеком не демонстрируйте своих эмоций, будьте хладнокровными, безразличными, но доброжелательными.
Создайте дефицит информации о вас, ваших делах, детях и общих проблемах. Пусть он почувствует свою отдаленность от вас. Как только он поймет, что не занимает такое важное место в вашей жизни, как он думал, ему станет не по себе. Пусть он узнает о ваших делах и успехах от третьих лиц. Дайте ему понять, что вы отлично справляетесь и без него, а получается у вас это даже лучше, чем при нем.
Самым главным пунктом в программе «Вернуть любимого» есть занятие собой. У вас была мечта получить образование? Пойдите на курсы, начните посещать бассейн, если никогда этого раньше не делали. Ни в чем себе не отказывайте, делайте все исключительно для себя любимой. Не думайте о своем мужчине! Как только он увидит вашу сильную самодостаточность, тут же к нему придет понимание вашей исключительности и ценности для него.
Все это общие рекомендации, ведь каждый конкретный случай, когда уходит любимый человек, заслуживает отдельного рассмотрения.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 15 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности