Как сделать мужа счастливым?

Как сделать мужа счастливымВсе мы нужны кому-то. Для любого человека чувствовать эту необходимость порой бывает очень важно.

Если же человек чувствует, что он никому не нужен, его работу никто не замечает, то такой человек становиться очень несчастным и замыкается в себе, разочаровывается во всем.

Чаще всего несчастными считаются люди, состоящие в браке. Как правило, именно мужчинам, состоящим в браке, достается меньше всего внимания, и ощущение ненужности приходит к ним.

Ваш муж старается что-то сделать, пусть это не всегда получается, пусть это делается с ошибками, это не важно, но когда мы пропускаем моменты его успеха, не замечаем его достижений, не поддерживаем при дальнейшем продвижении, то в итоге мы получим несчастного мужа. Несчастным он становится, потому что его успехи никто не замечает и лишь критикует за неудачные попытки.

С годами наблюдается тенденция, что все жены жалуются на мужей, что те ничего не делают, не помогают. Здесь женщины  не понимают, что они сами довели своей критикой мужа до такого.

Я знаю много случаев когда женщины возвращали своих мужей в былое состояние, мужья и доход увеличивали, и семья становилась крепче. Но зачастую женщинам просто не хочется бороться со всем этим, не видя проблемы в себе, она все сваливает на мужа.

Для того чтобы сделать мужа счастливым стоит делать не так много. Хвалите его за все достижения, благодарите за помощь, поддерживайте в неудачах, научитесь замечать в своем муже те качества, которые вам необходимы, и вы увидите, как ваш муж измениться на глазах, он станет вам опорой, будет всегда помогать и поддерживать. Попробуйте сделать мужу подарок и на выходных арендуйте коттедж в Дмитрове большой или уютный для двоих с романтической обстановкой. Арендовать коттедж в Дмитрове можно на сайте realty-dmitrov.ru. После проведения совместных выходных за городом и после того, как Вы скажите мужу, что все это ради него, отношения явно станут лучше. Здесь ваше отношение к мужу работает как бумеранг, если вы хотите чтобы он замечал в вас определенные качества, то и вы замечайте какие-либо качества в вашем муже.

Самое главное это запомнить, что никогда не стоит пилить мужа.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 3 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности