Как остаться привлекательной для мужа после рождения ребенка?

Отношения с мужем после рождения ребенкаВот у вас ожидания самого приятного чуда на земле. Это появление малыша. Долгие ожидания, подготовки и вот он теперь с нами.

Конечно, малыш – это прекрасно  и все эти хлопоты кажутся мелочью, ведь вы так ждали этого крохотного чуда. Еще большую проблему в отношения вносит тот факт, что пара не может завести ребенка. В этом случае на помощь придет эко насекомое или просто на entomolog.su – новый способ оплодотворения.

Но с появлением ребенка в жизни молодой семьи многое меняется. Происходит нехватка времени на себя, на своего супруга. Все время вы отдаете своему карапузу, вам начинает казаться, что таких отношений как раньше уже не будет.

Но это все ошибочное мнение. Сложно будет лишь несколько месяцев. Дальше ваш организм перестроиться в нужный график и жизнь станет входить в свою колею.

Конечно, сложно всем, даже супругу. Впервые месяцы после рождения малыша относитесь, друг к другу с понимаем, лаской, помогайте и поддерживайте друг друга, не психуйте и не нервничайте, все наладиться.

Главное это создать атмосферу тепла и уюта, комфорта и спокойствия.

Конечно, не стоит забывать поддерживать отношения с супругом, спрашивайте про его успех, его дела, цели, интересуйтесь его жизнью. Покажите ему, что после рождения ребенка вы любите его еще больше.

Не стоит стесняться просить мужа помочь вам с малышом. Конечно, все мы понимаем, что он устал после работы, но освободить вас ненамного, чтобы вы приготовили покушать ему станет не сложно, а, наоборот, в радость посидеть со своим чудом.

Не забывайте выделять немного времени на себя.

Не стоит постоянно ходить по дому в растрепанных футболках, удивляйте мужа, принарядитесь для него, чтобы оставаться всегда роскошной женщиной для него.

Кроме того не забудьте привести себя в форму, после рождения малыша. Займитесь фитнесом в домашних условиях, не запускайте себя, вы всегда должны быть желанны для своего мужа.

Не забывайте уделять время друг другу, если есть на кого оставить малыша, то оставляйте, хотя бы иногда, чтобы совершать походы в театры и кино.

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 24 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности