Как одновременно встречаться с двумя девушками?

1Согласитесь, что бывает такое: нравятся сразу две девушки, причем обе они отвечают взаимными чувствами, но отдать предпочтение какой-либо одной из них не получается, и поэтому возникает желание начать встречаться сразу с двумя. Некоторые парни посчитают, что это неправильно, и зачем обманывать девочек. Но, а что если действительно Вы не знаете, какая из них лучше? А попробовав отношения и с той и с другой, Вам удастся их сравнить, и Вы поймете, с кем все-таки стоит остаться.

Предположим, что отношения у Вас уже начались, а теперь самое главное – сделать так, чтобы Ваши девушки не узнали друг про друга, и при этом не стали сомневаться в Вашей верности. И для этого Вам важно назначать им встречи в разные дни и в тех местах, где они не смогут случайно пересечься. Да, возникнут трудности, когда встречаясь с одной, Вам неожиданно может позвонить вторая возлюбленная, которая предложит встретиться. В таких случаях Вам нужно заранее придумать историю, например, сообщите ей, что в определенные дни Вы будете подрабатывать, чтобы накопив немного денег, сводить свою единственную в шикарный ресторан или устроить ей незабываемый сюрприз.

Также советуем почитать блог Егора Шереметьева, в котором Вы найдете ответы на многие свои вопросы, в том числе узнаете дополнительные способы, как встречаться с двумя девушками, чтобы они друг о друге даже не заподозрили.

А иногда и вовсе бывают такие девушки, которые сами не прочь устроить «трио» в Ваших отношениях, но это, к сожалению, редкое явление. Но не будем исключать вероятность, что Вам все-таки удастся познакомиться именно с такими девчонками. И тогда Вы можете без опасений встречаться с ними, и даже устраивать эксперименты в постели, ведь они, наверняка, не откажут Вам в этом. Но Вы должны знать, что с подобными девушками в дальнейшем невозможно создать крепкие отношения, так как они подходят всего лишь для развлечения. Да и если честно, Вы для них сейчас тоже являетесь некой «игрушкой». Но пока это не важно, главное, чтобы Вам было хорошо. Кстати, Вам не мешало бы узнать, какие глупые шутки нравятся девушкам, и для этого загляните в блог Шереметьева Егора.

Ну а теперь рассмотрим ситуацию, когда Вы тайно встречаетесь с двумя девушками и в один момент, Вы все вместе случайно пересекаетесь. Здесь Вам важно не растеряться и понять, с кем из них Вы хотели бы остаться. Если выбор сделан, то публично говорите возлюбленной о своей любви к ней, а вторую называйте бывшей, которая до сих пор не может от Вас отстать, и которая почему-то продолжает себе доказывать, что Вы все еще встречаетесь, хотя расстались уже давно. Конечно, это сильно обидит девушку, но что поделать? Как говорится, жизнь сложная штука.

 

Рубрика: Семейные и любовные отношения 28 October , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности