Как люди влюбляются

Когда ваше сердце будто выскакивает из груди, и вы непрерывно проверяете свои сообщения, чтобы узнать, нет ли новых новостей. А если вдруг таковое объявляется, то вы пытаетесь проанализировать каждое слово, чтобы отыскать в нем скрытый смысл. И потом вы каждых пять минут достаете сообщение, чтобы пережить эту радость вновь и вновь, где бы вы ни были. В нем все так идеально, романтично и непревзойденно. Вы все свое свободное время проводите вместе, вы вместе и днем, и ночью. Вы ночами напролет разговариваете о разных совершенно банальных вещах, мечтаете и не можете наслушаться и насмотреться друг на друга. А потом на роботе, проспав от силы часа два, полны энергии, как будто съели несколько завтраков и проспали десять часов.

Вы спросите, что с вами случилось? Не волнуйтесь, ничего страшного. Просто, если посмотреть со стороны психологии и медицины – вы влюбились!

Влюбляться – это великолепно! Нечасто, да и не каждому дано испытать такое прекрасное чувство, которое разливается по всему организму и дает ощущение, что каждая клеточка заполнилась этим чувством. Поэтому достаточно легко понять, почему некоторые теряют головы от этого чувства.

Считается, что романтическая любовь – это не просто состояние эмоций, а еще и состояние мотивации человека к каким-либо действиям, для достижения своих намерений. Это можно сказать инстинкт, настолько для нас важен, что занимает третье место после голода и жажды. Поскольку этот инстинкт заставляет нас на фоне всего вступать в связь с друг другом. Мы влюбляемся лишь потому, что нам это необходимо, нам это нравится и наше будущее зависит в целом от этого чувства.

Любовь – это свойственное каждому чувство, которое делает мужчин и женщин очень похожими друг на друга, пусть даже ненадолго, но все равно. Любовь просто сметает любые различия между нами и это истинно как в физиологическом, так и психологическом плане. Не просто так мужчины и женщины чувствуют, что в такое время они вместе слаженно работают, могут просто горы свернуть.

Таким образом, во время этой, такой хрупкой фазы наши отношения укрепляются, до дозревания следующей фазы.

Если у вас возникают во рту какие-то неприятные ощущения, боль, изменение поверхности зубов или у вас сомнения, по поводу обоснованности действий вашего стоматолога – стоматология онлайн поможет ответить на все вопросы. Кроме того, вы сможете рассчитать стоимость лечения зубов и осуществить его у лучших специалистов.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 26 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности