Интимные отношения и психология

Интимные отношения и психологияНарушение психологического равновесия и утрата доверительных отношений между женщиной и мужчиной довольно часто возникает из-за наличия ложной стыдливости, которая не дает партнерам откровенно рассказать друг другу о том, что их беспокоит.

То ли в силу пуританского воспитания, то ли из-за неправильно сформировавшихся мировоззрений многие взрослые люди склонны годами носить в себе свои интимные проблемы, стыдясь и считая неприличным рассказывать о них кому-либо, даже самому близкому человеку. А ведь решившись однажды на обычный откровенный разговор со своим партнером, человек может навсегда измениться сам и значительно улучшить качество своих интимных отношений.
Сокрытие проблем сексуального плана ведет к более серьезным последствиям. Из-за постоянной неудовлетворенности человек становится раздражительным и нервным, нарушается нормальная деятельность органов мочеполовой сферы, вызывая впоследствии серьезные дисфункции и заболевания.Это неизменно приводит к депрессивному состоянию, потере интереса к жизни, ухудшению отношений с окружающими людьми, в особенности с самыми близкими и дорогими, теми, кто готов помочь, стоит лишь рассказать им о своих неприятностях и потребностях.
Человеческая психология такова, что интимные отношения довольно быстро могут потерять свою остроту, которая присуща им, когда люди только начинают совместную жизнь. Но это не значит, что с этим нужно молча смириться. Современная индустрия создала массу полезных и интересных предметов и приспособлений, чтобы помочь сексуальным партнерам вывести интимное общение из разряда рутинного исполнения супружеского долга и превратить в акт настоящего наслаждения. Некоторые люди, посетив однажды интим магазин kazanova.su способны навсегда в корне изменить свою интимную жизнь.
И речь идет не только о средствах, помогающих улучшить качество секса, но и о возможности полностью разрушить годами сформированные стереотипы и условности, удовлетворить партнершу при частичной и даже полной потере эрекции. Для этого были созданы специальные приспособления, страпоны различных размеров и конфигураций, дающие возможность осуществить половой акт при наличии дисфункций половых органов у мужчины или просто расширить границы ваших сексуальных игр.
Главное лишь верить в то, что даже из самой трудной и запутанной ситуации, связанной с половыми отношениями, можно всегда найти выход. Нужно только вовремя сделать шаг к взаимопониманию для поиска компромисса.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 21 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности