Восхищение сделает вашу семью счастливой

Восхищение сделает вашу семью счастливойЛюбой человек любит, когда им восхищаются, поэтому стоит помнить, что мужчины особенно любят, когда ими восхищаются, они любят говорить о своих победах, достигнутых целях.

Вот в этом то и кроется семейный успех. Постоянное восхищение своим мужем не даст распасться вашему браку.

Мужчины очень чувствительны к собственным победам и проигрышам. Если вы будете восхищаться его достижениями, то он станет увереннее, также если вы не станете его пилить за его неудачи, а поддерживать его в таких моментах, то он станет совершать ради вас множество поступков. Ведь мужчина как цветок, если цветок не поливать, то он завянет, а если поливать то расцветет. Также и тут. Если восхищаться, поддерживать то ваш мужчина всегда будет самым лучшим, а если все оставлять как есть, он станет замкнутым, возмущающимся злобным мужиком.

Особенным пунктом в семейной жизни является восхищение в начале семейной жизни, в этот период у него мало что получается, но главное поддержка.

Но и с восхищением нельзя перебарщивать. Оно должно быть по какому-либо поводу.

Для восхищения используйте его мужские качества, подвиги и победы. Тогда ваши слова станут не напрасными. Если Ваш муж зашел на духи молекула официальный сайт и захотел Вам сделать подарок или уже подарил духи, то радуйтесь, восхищайтесь им, это поможет ему почувствовать себя значимым и станет залогом будущих подарков.

Кроме того можно  гордиться воспоминаниями, например как он с отцом ходил на охоту и убил кабана в свои 18 лет, ему это будет приятно вспомнить. Такие моменты навсегда остаются у мужчин в памяти, им нравится о них говорить, вспоминать.

Также постоянно расспрашивайте его о дальнейших планах, целях, помогайте ему достигать этого.

Если у вашего избранника низкая самооценка, то любое восхищение он примет с агрессией. Поэтому стоит быть осторожным. Например, ваш избранник смог починить кран, подойдите, рассмотрите работу, скажите, что вы спрашивали сантехников, они сказали, что здесь сто-то серьезное. Выслушайте внимательно. Как проходил процесс ремонта, вставляйте свои фразы типа ты молодец, все хорошо получилось.  Это позволит поднять самооценку вашего мужчины.

Рубрика: Семейные и любовные отношения 19 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности