Если ваш мужчина старше вас

Очень часто можно встретить пары, в которых мужчина намного старше женщины. Многие девушки хотят надежности, стабильности, сильного мужчину, и именно поэтому стараются заводить знакомства с партнерами, которые старше них. Подумайте, перед тем, как вступить в серьезные отношения с мужчиной старше вас.

Минус таких отношений в том, что состоявшегося мужчину уже не изменить. Вам не удастся сделать из него человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. Мужчины, старше вас уже имеют стабильную работу, своих постоянных друзей, и вряд ли они захотят что-то менять в своей жизни. Такому мужчине будет легче найти девушку, которая сама подстроиться под ритм его жизни, а не будет пытаться изменить его. А молодого партнера, который примерно одного с вами возраста, можно менять, как захочется вам. Но не важно, молодой у вас мужчина или старше, заботиться о нем все равно придется. Например, купить мужскую ортопедическую обувь, если у мужчины плоскостопие или другие болезни стопы, можно на swos.ru.

Второй минус таких отношений. Очень часто у состоявшихся мужчин уже был брак за спиной, и, скорее всего, там остались дети. В этом то и состоят трудности. Дети могут, как вас принять, так и невзлюбить. И, естественно, мужчина выберет  детей, а не вас, если представится такой выбор. На таком фоне часто бывают конфликты, скандалы, ссоры. Поэтому подумайте, нужно ли вам портить нервы себе.

Третьим минусом можно назвать гормоны. В отношениях со зрелым мужчиной женщина чувствует себя, как за каменной стеной. Однако вам необходимо проверить вашего избранника в сексе. Ведь причиной разводов очень часто становится интимная проблема супругов. Проанализируйте ваши сексуальные ритмы. Чаще всего случается, что секс не богат на особые ощущения и бурные фантазии. В этом плане молодые партнеры напористее, грубее. А мужчине в возрасте главное удовлетвориться, не более.

Последний важный минус в таких отношениях, это досуг. Большая разница в возрасте сказывается на вашем совместном свободном времени. Вы молодая и энергичная девушка, вам хочется гулять, танцевать до утра, встречаться с друзьями, веселиться. А зрелому мужчине такие мероприятия уже надоели, ему хочется тишины, размеренности, домашнего уюта и тепла.

Прежде чем встречаться со зрелым мужчиной, хорошенько подумайте, не наскучат ли вам эти отношения через месяц?

Рубрика: Семейные и любовные отношения 9 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности