Создание имиджа красавицы

Создание имиджа красавицыНеобходимо еще и еще раз сказать о красоте женщин и их привлекательности.

Дизайнерам, стилистам, визажистам есть чем поделиться с читателями, они могут поведать свои профессиональные секреты красоты, которые можно, не опасаясь, применять в домашних условиях.

В современном мире превратиться из служанки в принцессу без приложения усилий очень и очень сложно. В этом вопросе на помощь приходит не волшебство, а кошелек, здравый смысл и подручные средства, а именно, любовь и уважение к себе. Нет, речь не идет о глупом нарциссизме. Говорится о нормальном и здоровом эгоизме, вспомните: «Я – самая обаятельная и привлекательная».

Поэтому, прежде чем нравится другим, необходимо полюбить саму себя. Обязательно уход за собой, макияж, косметолог, рациональное питание, занятия в спортивном зале. Это должно стать философией жизни.

Далее, постарайтесь в выборе знакомых ориентироваться только на тех, кто вызывает уверенность в себе. Обожайте и любуйтесь собой, но ухоженной собой.

Обязательно двигайтесь в такт музыки, причем, можно в одиночестве походить одной голой, полюбовавшись на себя в зеркало. А в это время старайтесь откорректировать свою осанку, положение головы, спины и походку. Миостимуляторы помогут привести кожу в порядок, придадут ей эластичности и упругости.

Необходимо стать самой для себя Моделью, Совершенством и Уникальностью. Уникальность вы должны чувствовать во всем, в вашем лице, манере общаться и разговаривать, манере одеваться и краситься и прочее.

Обязательно работайте над собой, над неуверенностью в себе и своих силах.

Обязательно делайте себе комплименты, если их некому для вас сделать.

Обязательно используйте каждую возможность, чтобы показать себе, что вы – Совершенство и Идеал.

Окружающие Вас люди всегда будут вас воспринимать через призму самопрезентации, самоощущения и самовоприятия.

Рубрика: Отношение к жизни 25 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности