Следим за своим смехом

курсы парикмахеров в МосквеПредлагаем вам узнать немного о себе и своем характере. На ваш выбор – 10 вариантов смеха.

1. Дотрагиваетесь ли вы мизинцем до губ во время смеха?
Если ответ положительный, значит, вы прекрасно разбираетесь в манерах хорошего тона и имеете на это свое собственное мнение. Вам нравиться, чтобы о вас говорили.

2 . Закрываете – ли вы рот рукой?
Да – вам стоит поработать над уверенностью в себе.  Перестаньте оставаться в тени, не смущайтесь. Не критикуйте себя по любому поводу.

3. Как часто вы запрокидываете голову?
Если часто, то вы доверчивый человек, с широкой натурой. Иногда можете совершить поступок, полагаясь на собственные чувства. Однако лучше, если вы начнете слушать свой разум.

4. Прикасаетесь ли вы к своей голове во время смеха?
Если да, то вы любите помечтать. Мечтать, как известно, не вредно, но лучше перейти в реальную жизнь. То, о чем вы мечтаете, может быть нереальным, поэтому ничего хорошего от этого не будет.

5. Морщите – ли вы свой нос?
Если да, то вы человек переменчивый. Особенно это относится к вашим чувствам и взглядам на жизнь. Вы любите покапризничать, и достаточно эмоциональны. Все эти минутные перемены настроения могут создавать собой проблемы в вашем окружении.

6. Ваш смех громкий и вы прикрываете рот?
Тогда вы подвижный и темпераментный человек.  Однако не хватает уверенности в себе и умения сдерживаться тогда, когда это необходимо.
7. Перед тем, как рассмеяться, вы наклоняете вперед голову?
Если ответ положительный, то вы человек доброго сердца, который любит приспосабливаться к новым знакомым и новым местам. Вы всегда контролируете свои поступки и желания и не сможете обидеть или задеть кого – то.

8. Поддерживаете ли вы голову в области подбородка?
Если да, то независимо от того, сколько вам сейчас лет, в вас присутствуют черты, характерные для юности. Наверное, поэтому вы поступаете так, как хотите, не обдумывая поступки.

9. Прищуриваете ли вы глаза при смехе?
Если да, то вы уверенный и уравновешенный человек. Вы можете настоять на своем, иногда даже чересчур.  Совет – старайтесь смотреть на себя со стороны.

10. Вы всегда смеетесь по – разному?
Да – вы индивидуальный человек. Во всех случаях, где необходимо принимать решения, вы полагаетесь только себе, не очень – то доверяя другим.

 

Рубрика: Отношение к жизни 6 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности